Прочие взаимоотношения
Как может женщина Материться???.для меня это не что иное , как неуважение к себе
Это не женщина а алкоголь матерится, мозги спят!
Я Бы добавил и к окружающим тоже неуважуха, с такой девушкой уже не то что секасом но и отношения строить неохота ))), наблатовалась хде то на помойке ржунимагууу
Привет ДРУЖИЩЕ!!! Ты чего не спишь? Смотри, щасссс приставать начну!! ! :-))))))
Александр Шумский
Приставить низя)) Привет))
Есть слова, которые я приравниваю к мату "Ок" "Супер" "Гы гы"
__ Явно не смешно и нелепо или говори на английском. . и ни к чему гыкать в сообщениях) _ Тут и можешь вставить "крепкое слово".. от того, что твой мозг работает) ) :)_
мммм, сквернословие оно плохо для всех, но я люблю, не заметно при возможности, когда она есть и без личностей)))))) много лет живу за границей, и не слышу мата вообще... поэтому видимо они, эти слова мне такие вкусные.... они самые эмоциональные, и зачастую не переводимые совсем, что вы скажите одним словом, может потребовать пол часа объяснений на чужом языке... и утратит все эмоциональные тона, но согласна с вами, сквернословие-отвратительно, приводит к плохим последствиям.... но, блин, вкусно мне))))
бывает и неуважение играет роль, а бывает и жизнь.. . такая.. .
меня больше удивляет мат из уст молодых людей при девочках, не говоря уже что бы он был в их сторону.
ужс.
правильно.. .
полностью поддерживаюю
в богатом русском языке слишком много слов, чтоб ещё мат использовать..)) )
а мы с тобой, будем продвигать эту идею в широкие народные массы матерящейся публики)))) идёт??)))))
полностью поддерживаюю
Александр Шумский
Вполне)))))
Я вот что видел недавно. В одной руке коляска с ребенком, в другой- бутылка с пивом, а слова такие, что я и придумать не смогу. И после этого жениться?
Людмила Подолян
Ну...я думаю она и до рождения и во время рождения ребенка такой была...я вот много красивых и аккуратных мамочек молодых видела..
Оао Оптф Медтехника
На ней не надо...но есть много других
У меня такой же вопрос.. недельной давности на психологии... ответили, что матеряться только настоящие леди)) Согласен с тобой... с поправкой - и не уважение к окружающим.))
Иногда могу и загнуть, но слух режет и быстро осекаюсь )
Привет!
ЛИСА ЗЛОшница
аву поменялкала
Как жиз, как любофь, как удача!
Как сестра больше с интимом не престает?
ЛИСА ЗЛОшница
аву поменялкала
Как жиз, как любофь, как удача!
ой, да ладно. нервишки расшатаны :-[
эммм)
значит мы с тобой.. .
не уважаем себя???)) )
ржуууууууу)
значит мы с тобой.. .
не уважаем себя???)) )
ржуууууууу)
Александр Шумский
мы не матюкаемся как хабалки...