Прочие взаимоотношения
Почему мужчины... вечно матерятся?))... Воспитанные, при женщинах только не матерятся, а межлу собой, мама не горюй)
в обществе принято вот и не ограничивают свои высказывания
Ты знаешь Аля)) у меня такое ощущения)))) что и я скоро начну нецензурную лексику воплощать в народ)))) А мужчины по другому не умеют вести диалог))
Не все и не всегда, даже в абсолютно мужском обществе.
Вам-то о чем переживать, когда они между собой сквернословят и матерятся?.. Они должны себя контролировать при женщинах, да еще и при друзьях?.. Будьте милосердны, невозможно всегда ходить в напряжении следя за своими манерами. Каждому хочется расслабиться...))
у них мужской жаргон
При маме мы не материмся, не свисти.)))
Ты слышала как матерятся современные школьницы?))) Вот это жесть!)))
а девушки и женщины почему матерятся? да еще при взрослых? да еще дерзко с вызовом
Аня Плоская
Спроси это в своём вопросе, если интересно
А пришёл ответить, так отвечай
жизнь приучила, могучий русский язык.
А ты не подслушивай.
Привет Аля.
Когда доведут могу не тока матерится... и вклепать.
У меня папа не матерится)
Кстати, за тобой ни разу не замечал. Плюсик тебе в карму. Ты не хабалка.
А я вообще не матерюсь. Тамарка научила плохому - иногда это делаю, беру плохой пример с неё.
А почему женщины матерятся и на детских площадках при своих детях и за рулем и вообще везде?
человек имеет право говорить как ему хочется дура ты это понимаеш? когда тебя жизнь до канает то тада поймёш что такое мат дура
шла бы ты на свою украину, не заслоняла пейзаж