Прочие взаимоотношения
Если смысл возращаться к человеку с которым постоянно ссоришся.
Поссорились из за глупости,расстались из за глупости. Попросил прощение ,извенился. Но я не уверенна что хочу к нему вернуться, несмотря на то что очень сильно люблю его и очень по нему скучаю.Что мне делать,вернуться или расстаться навсегда.
Ссориться это нормально. Если ты осознаёшь, что причина ссоры была глупостью, то значит готова вернуться и уже простила его. Тем более говоришь что любишь. Ведь любовь это не только положительные эмоции, но ещё и конфликты, споры, расставания.
после того как обнаружилось противоречие - его надо проговаривать, сохраняя (изо всех сил иногда) уважение к точке зрения оппонента.
так получается развитие отношение, укрепление взаимопонимания.
такие отношения будут иметь перспективы, потому что люди в них дорожат друг другом и относятся друг к другу внимательно, и умеряют собственные амбиции с целью обеспечить диалог.
а если вы (или один из вас) в отнолшениях ставит гордость, эгоизм, самолюбование - выше отнолшений, то давайте будем откровенны - он не ищет взаимопонимания, он ищет более слабого, на кого может давить и км управлять.
пока не поймет, что даже худой мир лучше доброй ссоры - никаких перспектив в таких отношениях нет. только почва для неудовольствия, неудовлетворенности и будущего предательства.
Сильные чувства, как вода на огне-кипят, бурлят... Тяжко быть всё время в напряжении, но и спокойствие-не есть хорошо... А ссорятся любящие люди в основном из-за всякой ерунды-это им чувства, переполняющие их, покоя не дают... Не надо рушить отношения из-за ЕРУНДЫ... Надо постараться не реагировать на ЕРУНДУ)))
милые бранятся-только тешатся!! ! а вообще то что расстались из-за мелочи настараживает как минимум.... может его чувства не так сильны? ? ну если любовь есть попробуйте ещё раз....
Ищи смысл в ваших ссорах
Я думаю стоит, вы ведь просто пока притераетесь друг к другу. Каждый под себя человека настраивает.
Можно ссориться всю жизнь (так скажем для остроты ощущений) и при этом любить друг друга и быть вместе... когда безразличие и поспорить не о чем, вот тогда точно расставаться пора.
Любовь к мужчине для женщины основана на ревнивом желании