Прочие взаимоотношения

Чем друг отличается от лучшего друга?

Яна Путина
ничем.. .
это как сравнить... любовь и взаимную любовь.. .
не бывает любви не взаимной.. .
Анастасия Рагозина
Лучший ответ
у меня нет просто друга-я называю их приятели ..а вот лучшие друзья это те кто со мной не только в горе, но и в радости, к которым можно прийти, позвонить в любое время суток, это те люди на которых я могу всегда и во всём рассчитывать, они никогда тебя не предадут и мою боль, проблемы, счастье воспринимают как свои...)))
Milky Way
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.

Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.

Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.

Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.

Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.

Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.

Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.

Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.

Друг - это тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке.

Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.

Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизниа-либо была в твоей жизни.
Nabevv Nabevv
Яна Путина Спасибо, очень хороший ответ, НО мне кажется в данном стихотворении или что это..."просто друг" - это не друг вовсе.
Nabevv Nabevv Думаю, что все правильно....У меня в жизни все, как написанно....
Степенью преданности быть может
Турар Бисенов
Друг либо есть, либо его нет!
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так....