Прочие взаимоотношения
Я 5 лет верил, что моя жена была девственницей до меня, пока не почитал ответы в "ответах". >>
И начал сомневаться. Ведь крови не было. Начал спрашивать её, она продолжает утверждать, что была девственницей. Доводил её до слёз. Когда она расколется и признается, что была не девственницей? Как выбить из неё признание в этом? Или она так и будет утверждать своё и ничего никогда не расскажет?
оно тебе надо? Ну не была, и что? Теперь-то она с тобой, радуйся! На фига тебе девственница? Девственниц только не уверенные в себе любят, а нормальные мужики хотят страстных и хотя бы немного опытных.
ну и зачем вам оно теперь нужно? что за глупости? неужели вы её так сразу и разлюбили ...бред !
не обязательно должно было быть куча крови. ее могло быть очень мало даже незаметно могло вообще не быть. не терроризируйте жену!
паяльник пробывал?
....боже! что за терания?!! ?
Бедные девушки!
а что в ответах ты такого прочел, нет доверия нет любви ...
что за глупость, мужчина, кто вам сказал, что кровь обязательна??? а вы в курсе, что у некоторых девушек даже девственной плевы нет и что им теперь делать?? всю жизнь что то доказывать, научитесь доверять.
Nu blin ne ponimau ia teba,dovodit tak lubimogo cheloveka nelza.porabi ugomonitsa
Мало ли что она могла написать в ответах, что бы показать какая она. У меня тоже не было крови, но мужчина то понимает девствинница она или нет.
Неужели это для вас настолько важно, что вы довели любимого человека до слез?? ? Ну зачем вам это знать? Какая разница что было до вас. Просто нет слов.
Вы 5 лет вместе, какая разница была или не была. Главное чтобы любила. А она вас видимо любит-так что оставьте все как есть и не ворошите былое!
успокойтесь! ! что вы такого там прочитали???? и для вас это так принципиально??
зачем вы вообще полезли на ее страничку в сайте! это первый признак того что вы ей не доверяете. во-вторых это было до вас, если даже и было. хуже она для вас не стала. вы ее любите такой какой она есть. и с того момента как вы ее встретили и до сегоднешнего момента в ней ничего не изменилось!