Прочие взаимоотношения

Какую женщину вы бы назвали ...дурой?

М*
Майяя **))
Ту которая умная, а ведёт себя глупо, когда завидовать начинает.
Шынара Тасыбекова
Лучший ответ
а всех, и себя в первую очередь )) за то какие красивые ))))
Natalia U*****
Не знаю как то совсем незнакомых людей обзывать дурами, это и мужиков полно таких же .
дура, дура, дура я.. .
дура я проклятая.. .
у него четыре дуры. .
а я дура пятая...))))))))
да есть списочек. озвучивать бессмысленно. могу сказать, что там достаточно серьёзные недостатки, зацикливание, а главное самообман. вот когда идёт самообман - это крест на человеке. из любого лабиринта можно выйти, но если утверждать, что проблемы нет - её и не решить
Aiman Abdirniyazova
Назвать - никакую. Но подумать могу.
Ту, которая терпит побои и продолжает жить с мужчиной!
баба которая
Инна Попова
Себя время от времени.
кроме стерв ...ВСЕХ..!!:::)))))
Андрей Волков
— Ты что снова с ним?? ?

— Да…

— Дура ты!

— Зато счастливая…
Матвей Машанов
дуру )
Jamshid Musabayev
TAMRI, стерва это и есть та же дура. . с тавтологическим оборотом придуманным модой и культом самих дур.
все все новомодные шаблоны приштампованные к девушкам.. .муклы. барби, гламурные сучки - всё это дуры. то есть источник поведения всё тот же, это глупость
есть просто дуры,
дуры вечно озабоченны своей внешностью, они делают пластические операции уродуя себя.
дуры часто расстаются с мужчинами лишь для того, что получить эндорфины от разлук и расстований, и только у дур эта циркуляция может продолжатся бесконечно.
в решающей ситуации, когда человек расскрывается (по неволе) мы можем видеть то, что не видели никогда -дуры имеют комплексы, которые не дают нам знать о их личности что то большее и важное, хороший ли это человек или плохой.
дуры могут учится очень хорошо в школе. иметь знания, красный диплом.
но в решающей ситуации эти знания им не понадобятся в жизни, в отношениях. . потому что в школе нас не учили понимать друг-друга.
дуры не понимают людей.. .
дуры не понимают даже самих себя.
Никакую. Дуру назвал бы прелестью.
Мою сестру