Прочие взаимоотношения

Свободолюбивый мужчина...это фатально?))

Akan Dauletov
мне кажется, что это грустно.... -(((((((свобода подразумевает одиночество.... стих в тему:

И вечером никто не ждет.. .
И делать можно все, что хочется
И как же это мне назвать - свобода или одиночество?
Оксана Полуэктова
Лучший ответ
Сейчас их большинство.
Мать ее, природа, много мудрее и свободолюбивый мужчина, когда либо, наткнется на свободожелюбивую женщину и их свобода.. . обречена!
Где вы таких только находите... в Амазонии что ли)))))))
Смотря какие цепи.
Сергей Серреда
Есть такие афоризмы, шутливо озаглавленные "Из наблюдений собаководов"( Что в этом духе) - ну так вот одно из наблюдений-" Чем длиннее поводок, тем крепче привязанность" .Есть песня у В. Луферова, - там такие строки-" Я всё сменял на твой СВОБОДНЫЙ плен". Ну и основное, - свобода человека определяется СВОБОДОЙ ВЫБОРА. То есть... даже и тюрьма, - если я ВОЛЕН сидеть в тюрьме... или же уйти оттуда в любой момент, - но ВЫБРАЛ, без принуждения, просто потому что я ТАК ХОЧУ, - тюрьму, я СВОБОДЕН. Даже и находясь в тюремной камере. ЭТО МОЙ ВЫБОР. Любовь, семья-это НЕ РАБСТВО. Это тоже ВЫБОР человека. Человек волен выбирать ЛЮБОВЬ, семья, обязанности... или же отказаться от этого, вести "бродячий " образ жизни... или же уйти в монастырь, не важно, но ВЫБОР за ним. Ну а "свобода от семьи, - переходит, очень быстро в полную НЕНУЖНОСТЬ человека. А это самая страшная НЕСВОБОДА. Тот же бомж, вообще никому не нужный, есть у него ВЫБОР? Один только либо удавиться, либо продолжать существовать... ( не жить, это не жизнь уже) . "Свободолюбивый.... " это просто "красивое" название, оправдания разгульного образа жизни ( если иметь ввиду "любовь, отношения, семья". Это пройдёт, это вытесняется без остатка, если приходит любовь. И ..." Я всё сменял, на твой свободный плен"....И человек будет СЧАСТЛИВ, если его возьмёт в этот плен та, которую он полюбил.
Карина Комкова
Актуально .
Это - банально...
Ничего страшного-не надо на него слишком давить и торопить... медленно и печально и он твой.
Михаил Межов
А это кому то мешает?
Это нормально, но не на долго )))))))))))))))))))