Прочие взаимоотношения
вопрос к мужчинам-что мешает вам говорить правду?
физиологические потребности! Ради секса мы готовы вам говорить что угодно! Особенно в подростковом возрасте!
кому она нужна, правда) )
в ложь верят охотнее))
Сейчас ни кто правду не говорит ни мужчина и ни женщина.
Уши вянут от моей правды. Мне жалко вас становится))))))))))
ворчливый Попугай или Кошечка-МЯУкала
хм. ну простой пример.
я например не люблю вопросы. точнее куча вопрос в количестве больше 5, выпаленых одним за другим да ещё и поданы в таком тоне, что я вроде бы обязан согласиться (хотя тебя никто не заставляет!) .
так что, если человеку вдруг за мой счёт резко чего то захотелось, и он ещё и считает, что я ему это обязан предоставить, у меня три варианта развития событий:
1. я говорю как есть, меня замучают до полусмерти и чтобы от меня отстали я соглашусь а потом исполню обещанное.
2. буду молчать. будет обида, возможо ссора. плохое настроение не только у меня, но и у неё. вобщем, хз что лучше.
3. чего-нибудь совру или искажу правду, удалив ненужное. итог - я жив, мне не выносили мозг, ничего плохова я тоже не совершал (хм, не когда искажал правду, а то что искажал это не плохо, просто см выше) меня не мучали, я всех люблю и радуюсь жизни.
Есть канешно и самый противный вариант для женщины - врёт потому что действительно есть что скрывать.
О какой правде речь идет ?
женщины.. .
мужчины всегда говорят то... что от них хотят слышать...)
Грехи тяжкие.
то же что и вам
Вы!)))
Лучше красиво солгать - чем правдиво страдать)))))))