Прочие взаимоотношения

Нужно ли выставлять отношения и свою нежность на показ??это же дело только двоих!

В Дёма
у нас только для двоих: )
и поэтому никто не лезет, всё тихо и спокойно, милый нежный рай, нам и без экстрима неплохо)
Andrey Brakk
Лучший ответ
Вы правы! Вашу мягкость и нежность, должен знать лишь Любимый!!!
.. Алёнка..
Думаю, что специально не нужно...
Татьяна Тятых
я считаю что это лишнее, личная жизнь не должна быть на показ....
Евгений Цап
Дела двоих, выставлять на показ нельзя. Но некоторые и лично не показывают) ) Все намекают и намекают, намекают и намекают)))
Фирдавс Олимов
мне в принципе все равно... но вот мой муж пипец как этого боится... максимум, что может сделать на людях, дак это взять за ручку.... говорит, что поцелуйчики и обнимашки на людях это не прилично...
Олег Матросов
Владимир Иванов И правильно говорит и делает
почему сразу напоказ?? ? ведите себя естественно и как хочется обоим в данный момент...
_M
_Nikolay... Micko_
Если не выставляешь на показ, значит тебе он дорог по настоящему и боишься потерять после того, как расскажешь об этом
иногда ради экстрима
Нет, это значит, что вы очень зависите от мнения окружающих людей, даже тех кто вас знать не знает.. не тратьте столько энергии на поддержание хорошего мнения о себе, все равно вы не будете хорошей для всех, хоть из кожи выпрыгнете. мне лично все- равно целуетесь вы прилюдно или нет, обнимаетесь вы или нет, главное что бы вам не было обидно за безцельно прожитые годы)))) .
PS когда я вижу целующихся молодых людей, меня охватывает огромная радость, что они счастливы..)) ) хоть кто-то радуется этой жизни!!!! Так держать!!!!
Да ...есть случаи.... всю мою страничку цветами завалил... и признаниями в любви... все поклонники и разбежались....
Это несерьёзно, ну какая может быть ситуация, чтобы возник такой вопрос? Надо ли целоваться в общественных местах? Я уже говорила, это некультурно.
А так.. . Я просто уезжаю, это мой ответ. На то, можно ли теперь просто поговорить об этом, или того хуже, выдать меня замуж, и при этом типа не при делах получить меня в универ и от меня диссер.
Rustam Ermetov
если вам не нравится что на вас все смотрят то не надо)
это личное дело каждого
Да я не выставляю... просто хочу, что бы Он а меня заметила.... в конце то концов... что я, мальчик....