Прочие взаимоотношения
А что разве у вас всегда разные поводы для скандалов?)
оооо, ты даже не представляешь, насколько всегда) и смешно и грустно (
Да не скандальная я просто справедливая.
ни разу не повторился!
Думаю это остатки детства у людей!!)))
мы как то уже не скандалим.... находим другие радости жизни.... но недомолвки бывают....
Конечно всегда найдется повод для скандала.
Поводы всегда разные. Скандалов нет.
повод один -ревность
Я не умею скандалить, и не вижу смысла учиться...
почти всегда разные.
всегда один))))) -я)))))
конечно разные. надо же как-то разнообразить свою жизнь))
Постоянство, признак ограниченности! )))
У меня их нет, а вот у наших дам навалом))) Впрочем все сводится к одному - огромному желанию обратить на себя внимание.
Конечно всегда РАЗНЫЕ!!!
Стараюсь не участвовать в скандалах, жизнь коротка, не хочу тратить время на бесполезное...)
если мне надо поскандалить- ну настроение такое- то я поскандалю без всякого повода1
и повода не нужно...))
Вообще не люблю скандалить и стараюсь обходить острые углы в отношениях. Причины для недовольства, скажем так, они скорее одинаковые, чем разные.
Я не склонен к скандалам вообще. Терпеть этого не могу.
Если мне что-то не нравится, то я прошу изменить это так, чтобы оно меня, хотя бы, не беспокоило.
Если изменять не желают, то я предлагаю удалиться и более не приближаться ко мне.
Если беспокоящий настаивает на том, чтобы быть рядом и продолжать беспокоить меня.. . что ж.. . он сам виноват.
А у меня не бывае скандалов, я мирный человек без агресии))
Поводы разные-причина одна.
каждый день при том
У нас скандалов нет.
если человек ругается, - либо снова пьяный, либо снова трезвый.. .
выходит, разные...
Бывает такое состояние, когда чего-то хочешь, но никак не поймешь кого))) ) В такие моменты так тянет поскандалить с кем-нибудь!)) ) Повод найти плевое дело. А если фантазия богатая, то к чему повторяться?))) ) Новый день - новый повод!))))
Привет!! !
Когда нужен скандал,
повод всегда найдется!!!
Когда нужен скандал,
повод всегда найдется!!!
конечно, нужно разнообразить свою жизнь!
А мы и не скандалим, так поперетираем немного и забудем
Я ленивая, мне скандалить лень....
всегда есть повод поругаться)
и всегда разный))
у женщин 2 повода- деньги, второй деньги
Ну да. Можно по поводу поскандалить, а можно и без повода...
поводов куча
Я злой, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить.
до скандалов не довожу дело. если что-то не устраивает - устраиваю домашний тренинг, где каждый высказывает недовольства и все ищут пути решения. так и доверие повышается, и общаемся чаще, и без лишних нервов))
если захотеть, то можно из мухи слона сделать....
оооооооооооооо ну бывает по любому идеальных отношений не бывает
Конечно, просто если будет повтор, то с первого раза не всё выяснили))))))
зачем доходить до скандалов???
всегда придумать можно, даже без желания