Прочие взаимоотношения
Не разговариваю с ними уже неделю. Выбешивают жутко из-за скандалов !!
Расскажу вкратце. Мой отец семьянин, мы живем в достатке, все хорошо. Слово измена моя мама Не знала лет 20, поженились по любви отец всегда все даёт нам, и ей любовь заботу внимание.. делает то что даже не делают молодые парни! И вот в один из дней она увидела как он написал какой-то швале, было пару слов интимного характера. И вот моя мама это увидела и пилит мозг уже года 1,5. Происходит ад,,, при этом папа себя ведёт также, не лишил ничего ,,,то мирятся то скандалы. Но чаще провокатор мама, чуть что не так она поднимает эту тему, и у него уже автоматически агрессивная реакция. Он пьёт, приходит домой и у нас начинается погром ,,,он во время скандала говорит такие жутчайшие слова, что аж становится дурно. Стоят крики, ор, в общем это и то все вкратце я рассказала… на этом фоне не разговариваю с мамой ,,,это очень все злит,,, мне бы своей жизнью заняться, но нет… я живу их скандалами ,,,У самой тоже не клеится ,,,потом их упрекаю что это из-за ваших скандалов, потому что я рассталась после длительных отношений. И складывается ощущение что это все из-за нашей неблагоприятной обстановки в доме ((( позор, и соседи все слышат ..
Сочувствую, но выноситьб сор из дома на всеобщее обозрение нехорошо. Пусть родители сами разбираются.
ПОЧЕМУ ОНИ ИЗМЕНЯЮТ
Мужчина, изменяя жене, ищет новое. Женщина, если решится на измену, ищет лучшее.
Мы с вами без всякой статистики знаем, что мужчины изменяют гораздо чаще, чем женщины. Почему так? Одна из основных причин, которая покажется вам крайне парадоксальной, – это консерватизм мужчин. Мужья, заводя на стороне пассию, вовсе не собираются ничего менять в своей жизни. В общем-то мужчина не собирается менять одну женщину на другую. Он просто приобретает ещё одну. Если он до этого любил жену, то так и будет любить. Но даже если и разлюбил жену, то всё равно привык к своему дому, дивану, домашним тапкам. Мы все в той или иной степени рабы привычки. Подчёркиваю – рабы. Но мужчины более зависимы от привычного. Недаром настоящий мужчина А. С. Пушкин, именно имея в виду мужчин, сказал, как припечатал: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Вы знаете такую байку: если женщина не может поменять квартиру, то хотя бы мебель переставит. Мужику же надо, чтобы полотенце всегда висело на одном и том же крючке, а тапки были припаркованы в привычном месте.
Мужчины по самцовой своей природе, затевая флирт, далеко вперёд не заглядывают. Им нужен секс, приключения, да и всё, пожалуй. Женщины по самочьей своей природе любые отношения рассматривают как долгоиграющие. И, боясь разрушить то, что уже есть, в новые окунаться с головой не спешат. И вот что нас резко отличает друг от друга: мужчина может испытывать сексуальное влечение без любви, а женщин, которые хотя бы на час не хотели стать единственной и любимой, я не встречала.
Ещё одна веская причина большей склонности мужчин к изменам – это специфика выбора. Если женщина выбирает, то выбирает интересного, привлекательного, сексуального, но всё-таки человека. Вы не поверите, но мужчины при выборе ориентируются на части тела! Понятное дело, на выпуклые. Даже в американском Клубе миллионеров к свахе миллионеры обращаются с «изящной» просьбой: чтобы были попа и грудь. Причём эмоционально показывают свахе, какие должны быть попа и грудь.
И вот в этом причина провала многих мужчин в семейной жизни и любовных связях. Ведь к любой попе прилагается женщина со своим характером, причём, может быть, весьма скверным. Приходится искать другую… Читательницы возликуют: другую женщину, достойную женщину! Но придётся огорчить – другую попу.
Почему бы и нет?
Вы, наверное, знаете, что встретить настоящую любовь удаётся не каждому человеку. И хорошо бы это являлось исключением! («Просто мне не повезло, моя половинка где-то заблудилась».) Но тут моя профессия не даёт мне промолчать.
Наука психология доказывает, что не все люди умеют любить. Почему? Причин несколько.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Почему бы и нет?
Лет тебе сколько? По-хорошему сваливать бы с этой квартиры. Пока ты там, покоя не будет.
"мы живем в достатке, все хорошо" - проси денег на съемное жильё