Прочие взаимоотношения
Кто склонен больше к склокам и скандалам? На мой взгляд Женщина зачинщица....а Мужчине только повод дай...
Природа женщине дала такую склонность не просто так. Если мужчина умный, то он будет и воспринимать правильно эту особенность характера. А смысл в том, что если женщина чего-то хочет, то она может вдохновить мужчину на поступок. Жещина - двигатель прогресса. Представьте, что женщина всем довольна и ничего не хочет. Ужас!! ! Что с миром тогда станет?? ? Когда мужчины это поймут, им легче станет жить с нами.
вы всегда любите покричать ))))))))
Виталий Волков
это не про меня... я не люблю разборки)
..кинь вопрос в лидеры)) ) и будет битва)))))))
Виталий Волков
не хочу быть зачиньщицей)))))))))))))))))))
а если не дать ему повод )))))))))))))
Вам же это нравится, как многие мои знакомые говорят (девушки) , нам скучно жить если нету ссор... .
я честно скажу, проблем и в реальной жизни хватает, а когда тебе мозг пытаются иметь ещё и дома.... по моему не от большого ума.
а чтоб не было скучно надо уметь разнообразить жизнь поездки, театр, боулинг, кататься на лыжах с горок, заниматься сексом побольше и разнообразней с любимыми, а ссоры... .
рано или поздно он уйдёт к той, которая его примет и поймет таким каков он есть....
Виталий Волков
не каждый уйдет... так и будет жить... могу сотню примеров привезти...
нет это мужчины повод дают вот и считаю их зачинщиками а женщина просто ругаться начинает как защитная реакция у нее срабатывает.
Настояшая женщина может сделать из ничего 3 вещи: Салат, шляпку и скандал!
Конечно же женщина больше склонна к скандалам. . но многое зависит и от мужчины который рядом!!!!