Прочие взаимоотношения

Если женщина.. пытается для кого -то стать - самой-самой.. Она же понимает.. что и на солнце есть .. пятна???))))

Сергей Дудко
Ея питают смутные сомнения - что она - белое пятно.
Эсмира Аслановна
Лучший ответ
ну пусть думает своей бестолковкой ...самыми самыми становятся только по большой любви, остальное просто не считается ))
Она не понимает главного, всего лишь надо снять очки))
In
Internet-3W
Сергей Дудко не дождеСССи)))))
Если любят, то и пятна не будут преградой, главное чувствовать нужность кому то, ощущать что ты ему дорога!
понимает
Сколько живу, столько для себя хочу стать самой... самой..., а не для кого-нибудь. И это главное для женщины. А всем неугодишь, сколько ни пытайся стать самой самой.
лишьбы небыло на пятне солнца
Ну всю жизнь она играть не сможет!!!
!!zolotoy!! !!paren!!
А психологи хотя бы понимают, когда им говоришь "нет"? Это насчет работы. Если человека пытаются сделать вещью, принадлежностью работы, и до какого-то предела идут, гораздо дальше всех норм, и наступает предел, когда он гвоорит: нет. Фиг с профессией.
До каких пор это можно принимать за кокетство или то, что нужно насильно сломать? Пока человек не выдержит и не умрет?
Нет на солнце пятен. Нет. А иначе это просто черная дыра или погасшая звезда. И при чем здесь астрономия.
А уж игра на том, что "вы такой пытаетесь быть в отношениях", это просто.. . Отбросы вы, а не люди.. . Даже если вам выгодно кому-то внушить, что она такая, чтобы потом использовать в профессии, как веревку от скотины.. . Сюда потянул.. . Туда потянул...