Прочие взаимоотношения

ПРОСТИТЬ....тебе это сделать легко????

легко, Сереж... .
а про БОЛЬ мы... умолчим, правда?))))))))))))))))))
Укижан Едрисова
Лучший ответ
Татьяна Ачинович Здравствуй....рад видеть....спасиб тебе
Я думаю, что это у тебя личный вопрос и ко мне он не имеет никакого отношения. Хотя отвечу. Разные виды обид бывают и разные виды прощения. Одних прощаешь легко, потому что мелкие и незначительные обиды. Других прощаешь и остаешься равнодушным, потому что обида уничтожила в тебе все... и кроме пустоты ничего не осталось... даже зла и обиды.
О, Боже, сколько раз я это делала....
Ооо Радио Плюс
Простить не проблема, сложно понять...
Ivan Polyaev
....Да)))))))))))
Lyba.galanina
смотря что это будет
Дима Никитенко
Нет. А забыть ещё трудней.
Юрий Галкин
....всегда прощаю.... но это пришло с годами.... видимо жизнь научила.... да и потом с возрастом ...стирается та грань.... вины ..обиды... и морали...)
Оля Ярцева
а смысл прощения - человек обладает разумом, значит намеренно шел на подлость, почему же прощать выходит тоже намеренно.. . и опять по кругу.... однако
Петя Шумилов
Каждому это сделать сложно .Это работа над собой . И понять нужно, пропустить через себя.
Могу сказать, что человек прощен. .
Но в себе этот негатив буду долго переваривать..!
Я в своей жизни столько раз прощала, что думаю мне это очень легко будет сделать. Жить очень тяжело с обидой в душе. Нужно уметь прощать, так как ошибаться свойственно абсолютно всем.
конечно зависит от того, что произошло. .
но первый ответ, который пришёл на ум - нет
Нет, я вообще не прощаю, могу забыть, глаза закрыть на что-то, а простить не могу, и себя кстати тоже...
Sergey Kim
Однозначно сложно. Но если простите вы, то завтра простят и вас. Прощайте и прощены будете - Библия.
Karlygash Kozhabek
сложнее забыть
Хаким Одех
Это смотря какую обиду мне нанесли
Простить всегда сложно, это как подскажет тебе твоё сердце.