Прочие взаимоотношения
... Ты можешь Простить всех кто сделал тебе неприятно и больно в этой жизни?...
да запросто)
Евгений Баусов
Она не Саша))Она Шурка)))
давно простила... .
привет, красотка) бестийно рада)
приветик 0)) наверно смогу, но не забуду эт !!!
Да!
!!! НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ". Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ. Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!!! Одни нас учат СТРАДАТЬ. Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ. Третьи учат ЛЮБВИ… Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО. Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже сама наша жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА. И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! ! Пришло– принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный. И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ...
Простила....
Конечно простил и за помин души выпил.
Павел Семенихин
Сам шурочка:)
С какой это стати?
Могу, только все равно не забуду...
ДА научился это Делать, хотя было это очень трудно...
ну вот еще.. . время на них тратить
Надо уметь прощать всех! только сильный человек так может, я ещё не могу истинно простить полностью всех
Отомстил и простил))
да забей на них всех