Прочие взаимоотношения

А ты можешь простить????

За что ты можешь простить?
могу, я уже много раз прощала за мелкие проступки
Wladimir Klepalski
Лучший ответ
Все могу простить, но не факт что забуду и буду общаться дальше...
Я все могу простить любимому.. лишь бы жил и был счастлив...
Ikrom Alimov
Прости за любовь.... остыла!!!
Лена Лобанова
Простить да, общаться нет.
Мистер Макс
за все, тока доверие уже не будет
могу сказать, что прощу не все. но многое, но не уверенна, что если судьба столкнет меня с какой -нибудь ситуацией и я действительно смогу простить. Как правило, только жизнь показывет правильность твоего мнения:))
Mira Amitzhanovna
ПРОСТИТЬ можно ВСЕ, а вот ЗАБЫТЬ нельзя НИЧЕГО!
Простить могу, забыть нет.... и еще так же сделаю...
Semia Semia
За все... если ты простишь всей душой и сердцем, то любимый будет мучится от этого :)
Да, могу! За всё!
Я могу простить всё но главное чтоб, она просила прощение искренно
Почти все готова простить! А за измену убью засранца!!!!
Прощать мне кажется надо за всё
A)
Acer )))))))
Если это и вправду настоящая любовь то простить можно за всё!
Смотря в какой ситуации можно простить а в какой нельзя. Даже если это касается любимого человека. Любимому человеку тоже можно не все прощать, особенно измену и предательство. Я долго не могу простить человека, для меня прощать это трудное дело.
я могу простить любимому всё, только не рукоприкладство. А измену прощу всего лишь один раз.. . А потом прощай