Прочие взаимоотношения
Мне от тебя ничего не нужно. Мне интересно с тобой -> см. вн.
И как трактовать эту фразу , парированную девушкой, которая собирается замуж, с которой мы встречались какое-то время... ))))) Противоречивость выражения выводим меня из себя )))
Мне от тебя ничего не нужно.... Мне интересно с тобой.... Слова те же, обстоятельства иные.... Как понять ту девушку? Она имела ввиду, что не относится к тебе, как потребитель.. . Возможно, это больше, чем любовь....
Елена Ливанец
хм....будет о чем подумать во сне )))
Владимир Якунин
а больше, чем любовь, это што? может, мне тоже нада. ггг
тут нет противоречия, нет двойного дна- девочка только то и сказала, что ей с вами приятно проводить время и не более и у неё есть другой для остального. И точка.
Елена Ливанец
Ну если у всех женщин "ничего от тебя не нужно" не противоречит "мне нравится с тобой проводить время" то это 3.14здец, ибо последнее говорит о нужде общения )))
А когда у нее под рукой будущий муж то это полный 3.14здец =)))))
Ну на сколько я поняла... ты приятен ей как собеседник.. у вас видимо много общего))
Елена Ливанец
Ну т.е. ей от меня все-таки что-то нужно - например то самое "общение" )))
как лапшу на ушах)
Иннокентий Анненский
СРЕДИ МИРОВ
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света
Нет тут противоречия. Что может быть человеку если он счастлив держать тебя за руку? Ни чего. Это такая игра. Мне нравиться что вы больны не мной, мне нравиться что я больна не вами.. . И все. Ей просто с вами хорошо. Просто дружба всегда честнее и открытие отношений.
СРЕДИ МИРОВ
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света
Елена Ливанец
Как нету?! Т.е. по вашему "ничего не нужно от тебя" и "мне интересно с тобой" не являются противоречием? ))) т.е. тот факт что ей нужно общение не противоречит тому что ей ничего не нужно? )))
Замуж она собираетсяне за тебя? Попробуй увести её, думаю получится и пока не поздно. Если тебе, конечно, это надо.
Елена Ливанец
Мне честь и совесть не позволяют лезть в чужие отношения ))