Прочие взаимоотношения
вопрос женщинам.
Вопрос относительно рук мужчины. Существует много женщин которые первым делом обращают внимания на руки мужчины. Говорят что руки могут сказать все о человеке, так же как лицо? Это как это? и Что значит красивые руки? для меня это загадка)
Ну, руки могут сказать всё не только о мужчине, но и о женщине:)) Если человек занимается грубым физическим трудом, то и руки будут "рабочие",в мозолях. Если, например, компьютерщик -это, сами понимаете, тоже видно- по сплющенным подушечкам пальцев и по их слабости. У пианистов-сильные длинные пальцы. Если руки чистые, ухоженные, без заусенцев-человек аккуратный. Если грязные, с обрызенными ногтями... ну.... понятно. Если у женщины коротко подстриженные аккуратные ногти, скорее всего это хорошая хозяйка, или медсестра: ) Если наклеенные гелевые длиннющие ногти-то, понятно-с таким маникюром врятли почистишь картошку:)) Руки часто выдают возраст, больше чем лицо- лицо сейчас можно"подправить", а вот руки стареют всё равно... И т. д. собственно:))
руки могут сказать... бОльше, чем лицо....) ) практически всё рассказать о владельце... если ты в этом разбираешься))
Конечно когда тебя обнимают руки с грязными ногтями и черными пятнами на пальцах хочется поскорей выскользныть из этих обьятий, однако переуседствовать тоже не следует (а то как некоторые мужчины уже и лак прозраный на ногти наносят)
Достаточно, на мой взгляд чтоб руки были чистые и ногти короткие и без грязи
...руки врут) ) одна правда - неухоженные руки, значит - мужчина- в домашнем быте свинюка, который привык, что за ним убирают))))))
В первую очередь чистые.. . Красивой формы - достаточно накаченные (в том числе в области ладони должны быть мышцы) , но не "окорока", изящное запястье, ловкие, сильные пальцы. Очень важна жестикуляция, бывает, что у парня какие-то особые, мужские движения рук, не знаю как это объяснить, просто смотришь на такие руки и хочется ощутить их на своем теле) )
Красивые руки у парня - это руки мускулистые. Но это не значит, что накачанные и как булки, а просто хоть худые - но не обвисшие - а мускулистые. Да. это правда. Я обращаю внимание сначала на лицо, потом на руки.
Алядин Хаирoв
Но я не про ладони и ногти, а про сами руки. Если они немного грязноваты, то меня это сильно не пугает. Ведь мужчины часто работают физически, и поэтому у них нет возможности ходить наращивать ногти.
Для меня то же загадка, но я обращаю то же внимание на руки. Ужас не люблю, когда руки грязные.
правильная и красивая форма рук, и чтоб были по мере возможности более-менее ухоженные..
если руки шершавые значит работящий, грязные не следит за собой, гладкие, значит как у пиониста, толстые ленивый
Ну вот неужели не противны руки с короткими тупыми толстыми пальцами простоватого вида и бледной кожей? Или с тонкими длинными змеистыми пальцами, как правило, потными ладонями? Или сильно волосатые, как у гориллы?
ООО! Я по этому делу спец: )
Ну что касается плеча, то, я думаю, всё понятно, хочется сильные руки.
Что касается ладони, то лично мне нравятся большие ладошки. Они говорят о том, что парень лидер, твёрд в своих решениях. Ну вот в общем и всё. Ничего особенного=)