Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам.
Все жнщины считают, что мужчины думают только о сексе, с женщиной встречаются тоько ради секса, любить впринципе не способны, не могут быть ни шорошими мужьями, ни хорошими отцами, пользуются женскими слабостями. Получается, чо мы животные какие-то. Кто-нибудь из женщин вообще думает по другому?
Неправда! Вы утрируете! Не все такие! Я про мужчин стараюсь думать хорошо и могу сказать что-либо плохое только о двух мужчинах, которых я хорошо знаю, но они это заслуживают! Просто взрослые женщины успевают разочароваться в мужчинах, т. к. у них есть опыт длительной совместной жизни, в которой они видят кучу недостатков мужчины, все видят в плохом свете, не стараются понять своего мужчину, почему он так говорит или делает, почему он что-то хочет, а что-то нет.. . Здесь часто работает женская логика: Дима изменил Катьке. Дима бабник. Дима Козел. Дима мужик. Все мужики козлы!... вот так и происходит.... зачастую все разбивается о быт...
Игорь Sysadm
Я этот вопрос задал под действием эмоций. Не очень приятно бывает, когда сравнивают, с животными, будто у нас чувств нет. Иной раз свои эмоции и чувсива чтобы не сочли сентиментальным.
Мужчины есть но их очень моло! ОЧЕНЬ!
я думаю иначе. Женщины тоже достаточно думают о сексе, просто не кричат об этом на каждом углу.
Игорь Sysadm
Знаю.
Да Вы точно описали Особей мужского пола
Игорь Sysadm
Да уж куда нам тягаться с вами Богинями.
Хм. . Денис. . если бы мы об о всех мужчинах думали только плохое, то никто из нас не встречались бы ни с одним из вас! Не создавались бы семьи, не рождались бы дети! И мир разделился бы на две враждующих половинок! И изчезла бы любовь и романтика. . теплота души и страсть. . и сердце превратилось бы в камень! И красота изчезла бы. . ведь самый лучший ценитель женской красоты это мужчина! Это плохо. .
Так что Денис, не обощайте свое мнение, пожалуйста! Девушки бывают разные. . черные, белые, красные! хех
Игорь Sysadm
Это хорошо, что есть такие женщины как вы, хотите верьте, хотите нет, а я считаю, что в отношениях секс играет, конечно важную роль, но не самую важную, если мне симпатична девушка, и она мне очень нравится, то она мне важна и нужна, она мне важна именно как человек, как женщина, конечно, тоже. Можете мне не верить.
Любить в принципе способны, даже могут быть хорошими мужьями и отцами.... а все остальное на 100%
По-другому думаю Я. Тот, кто говорит, что женщины думают о мужчинах подобным образом, недостаточно уверен в себе. Повыше планку, и-в путь!!!
Игорь Sysadm
Ваша правда.
я вижу много мужчин, похожих на Ваше описание. Но это не значит, что все такие))) Если женщина предлагает себя, пусть в очень закамуфлированной форме, как товар, то к ней тянутся именно такие типы)))) Есть люди, любящие поиграть в богов, есть любители жертвовать собой. И кстати, в этом нет ничего криминального. Научиться уважать по-настоящему себя и тем более другого человека- это уже результат мудрости, опыта, душевного развития))))
Все мы люди, и женщины и мужчины! Все способны любить!! !
Мне это доказали!!!
Игорь Sysadm
Вам очень повезло, цените друг друга.
я так не думаю, только потому что встретила человека, который не принуждает и не думает только о физической близости.... ему важна гармония, духовная близость, а потом всё остальное.... все люди разные1 нельзя так обобщать!!! !
да нет... у меня слегка другое мнение но очень похожее... вы не животные...

лупость. Это мужчины думают, что все женщины думают.... Игра такая
Все люди разные и каждый думает по-своему
Я вас уверяю - животные гораздо лучше
Игорь Sysadm
Спасибо.