Нормально смотрю на это. Если мужчина здоров, не психопат, то пялиться на наши прелести - это нормально, он же живой человек. Да и мы носим каблуки, короткие юбки, расстегиваем верх. пуговицы блузок только ради них.
Один мне сказал, что человеческий глаз, не просто орган - это квантовый оптический генератор и чем больше смотрят на наши прелести, тем они прелестнее, тк их ласкают мужское эл. магнитное излучение, к/ое отличается от нашего. _Всё на пользу только.
Прочие взаимоотношения
женшины)))) как вы относитесь к тому, что мужчины смотрят на вашу грудь общаясь с вами))))?
крайне положительно-я же женщина, а не посудомойка
Так носите приличную одежду, и не будут смотреть))
нормально.. . в вас это наверно природой заложено. . могу и корректно намекнуть, что пора и на меня обратить внимание )))
с моим первым размером смотрят чаще на другие места, глаза например)) )
хотя я как-то вырядилась на хеллуин: надела обычный лифчик и корсет готический лаковый) вот тогда все смотрели на грудь, было смешно) а была я гламурной п***ой) вот вне этого образа я не рискую показывать свою грудь)
отнесусь как к полному м.. даку
Ну мой любимы смотрит на грудь,
обшаясь не только со мной)) )
И всегда коментарии потом отпускает!! !
Типо
дааа нос у неё явно кривоой!)) )
Уважуха ему!! !
Мои нервишки бережот))
обшаясь не только со мной)) )
И всегда коментарии потом отпускает!! !
Типо
дааа нос у неё явно кривоой!)) )
Уважуха ему!! !
Мои нервишки бережот))
злит и бесит, может они думают, что мы этого не замечаеи, а это не так
Если бы это был постороний человек, мне бы это понравилось, т. к. это повышает самооценку), если бы это был мой молодой человек, меня бы это раздражало, т. к. я романтик.