Прочие взаимоотношения

мадамы,а вы чай с сахаром пьёте,а если +сладкое?

Лиза Сикора
По настроению.
Анна Сотникова
Лучший ответ
И чай, и кофе пью несладкими-- вкуснее.
L.
Lasha .
Хафиза Байкунусова Прекрасного Вам вечера!
чаще без сахара, а уж со сладким всегда без)))
Olim Kilichov
Чай без сахара, но конфеты обязательно
Леха Макаров
Однажды долго привыкала пить кофе и чай без сахара. Привыкла, даже стало нравиться. Пришла к тетке в гости, она мне чай предложила, сама заварила, налила... я только в рот набрала и остолбенела. Ё-маё, это не чай, а микстура от кашля!! ! Она по-свойски мне стандартные две ложки сахару намешала...))) ) Так что все дело вкуса и привычки!
А что касается сладкого чая+сладкое, то когда вы делаете бутерброд, вы масло на хлеб мажете, или на другой кусок масла кладете?
Чай могу пить и несладким, но от +сладенького вряд ли откажусь! Что поделать? Сладкоежка!
а вы пиво пьете с рыбкой сушеной.. а если +водочка?
Дима Гесс
Лиза Сикора ну вот ,пристыдили меня
Одна ложка на стакан)
я пью чай без сахара, но варенье ем ложкой.
все равно с сахаром. сладкого много не бывает.
**
**** *****
лукавят половина явно, я пью с сахором 2 ложки и ничего не слипается))) ) чесно)) ) хотя хочетс ответить без сахара)
О!! ! А если ещё и кнфеты ДАШЬ, ТО на КРАЙ СВЕТА ЗА ТОБОЙ ПОБЕГУ!!!
чай без сахара вообще не могу пить. а если еще и сладенькое. то вообще замечательно...
Ramil R
когда как.