Прочие взаимоотношения

А Вы знаете, где Ваше счастье?)

Счастье, вещь не материальная и изменчивая, Знать конкретно где оно не может ни кто... Сегодня твоё счастье -это человек котрого ты любишь... А завтра окажется, что у него есть любовница и он станет твоим несчастьем... Кто то купил новую машину и свя семья сегодня неимоверно счастлива... а завтра БАЦ!!! И это счастье принесло огромное несчастье в эту же семью... И т. д. Я думаю, что люди не умеют ценить то, что имеют, и ищут это ускальзающее СЧАСТЕ не понятно где... А оно в нас самих... Я счастлива от того что живу, что я здорова, что я могу видеть красоту этого мира, что жива моя мама (хотя уже и не здорова) и т д... У нас на работе прибился раненый щенок... Его подрали собаки. Рана была ужасная и уже н первый день (там завелись паразиты)... Ни кто не верил что он выживет... Я выходила его... Сейчас он бегает, стоит на задних лапках и потешно склоняет голову на бок: -)))И я счастлива, что вернула его с того света практически... Хотя теперь не знаю, куда его деть... Так что я думаю, что часасте любого из нас всегда снами, просто мы не понимаем этого...
Юлия Драмарецкая
Лучший ответ
У меня в руках))) крепко держу)))
Olzhas Auyelbekov
Да, знаю :-)
Ирина Денисова
без коментариев хотя я считаю что.... Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.
тааааааа)))) )
справа от тебя
Ирина Гербер
Любовь Федорова ..мммм...окно...)
Ага. Внутри меня. Оно всегда со мной, нужно уметь достать его, когда оно необходимо.
Да, рядом со мной.
Всегда со мной)))))))))
Артур Швец
Оно рядом, я даже знаю, как его зовут!!!
Алишер Crazy
Хм.. . Да.)
Bonaqua Bonaqua
Притча о Счастье.. .
Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется? ". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье побежало за ним.
знаю - в дурака подкидного играет со мной.