Прочие взаимоотношения
Зачем вы делаете тонкие намёки ,не лучше ли сказать в глаза?)) это ли не лицемерие?))
а как же игра? )))))))))) все станет пресно))))))))) 0 Доброго Инна
Вадим Кандыба
добрейшего ))иногда игра бывает неуместна )) простите не признала в гриме ))
Вадим Кандыба
хулиганьё ))) узнала ))
нет.. . намеки это не лицемерие.. . это как вешки в болоте.. . по ним понимаешь что может человек предпринять и как это ты готова будешь принять.. . или не готова и тогда есть безболезненный манёвр для ухода от ситуации.. . ну как-то вот так.. .
а лицемерие.. . это сказать одно, а думать другое...
щас скажу!!!! здравствуй, создание моё нежное!!!! падай в сбъятья -целовать буду!!!!
Вадим Кандыба
добро утро любовь моя ))))цалу крепко крепко ))))
в глаза боятся многие))) ) потому что у них кроме лжи и ничего и нету)) ) ни Чести, ни Совести, ни много другого что отличает человека от других существ)))) ) сколько раз в глаза правду всем говорил, хоть бы кто нибудь в ответ что сказал)))) ) трусы)) ) малодушные люди))) ) Лицемерие, это все, что есть! у таких людей!
Нет, это не лицемерие! Это, если хочешь, продвижение по тонкому льду: один неосторожный шаг и.. . и всё равно идёшь. А когда развернут ещё на берегу (скажут в глаза) , идти-то в общем и некуда. И потом, помнишь "А где мне взять такую песню.. . и чтоб никто недогадался, что эта песня о тебе"
Иногда хочется тонкости, чтобы человек сам догадался!)))))
Ну не знаю, я когда хочу чтобы муж вынес мусор тонко намекаю : зая вынеси мусор))))