Прочие взаимоотношения
А вот по Вашему... что лучше: тонкий намек или правда в глаза?
тут важен баланс.. . если о чем-то просите мужчину - то лучше говорить прямо. А если пытаетесь пофлиртовать или внести интригу (но не ссору) - то можно и намекать. Но в нужных вещах и серьезных делах нужно говорить прямо -" Ваня, мне необходимо застеклить балкон, давай вместе подумаем, как это сделать и запланируем, когда" ))))
хватит намекать.. говори прямо.. а то мишка.. купил квартиру.. 90-е.. времена бандитские.. замонал.. и так шито все белыми нитками
деликатная правда... а то намеки бывают настолько тонкими, что фиг поймешь... или вообще напоминают иронию
рубите правду так лучше жить
Правда - правде рознь... это зависит от того кому собираетесь сделать намёк или сказать праавду... если вы знаете его характер, и он человек адекватный и вы не хотите его потерять.... то сделайте для начала намёк... а дальше по ситуации.... а если вам он не дорог, хотите порвать с ним, то говорите как есть и в лоб... точно отстанет от вас.
Лучше намек, потому что рядом со мной далеко не глупые люди, все сами поймут, зачем кого то обижать этой правдой)))))
Сначала, конечно тонкий намек, ну а если человек не понимает, тогда - правда в глаза)
Естественно, правда.
Я человек прямой, честный, правдивый, ВСЕГДА высказываю все в глаза, часто в грубой форме, если это необходимо.
правда
сомневаться что же там всё таки лучше - это точно не по Нашему.
правда! только от сердца, а не сиюминутные эмоции
Только правда