Прочие взаимоотношения
Что такое нимфоманка?
Нимфомания (греч. nymphe - невеста + мания) - патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнерами (у мужчин аналогичное отклонение носит название "сатириазис"). Причиной этого синдрома могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Именно они обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком независимо от его возраста, внешности и даже пола.
В простонародье... просто женщина, которая хочет много и разных мужчин трахнуть)))
Девушка, которая всегда хочет близости)))
....Женщина у которой зашкаливает мужской гормон-тестостерон, и поэтому она трахается как мартовская кошка. .
Доброго Денечка)..
Екатерина Герман
И Вам доброго))))
Скока мужикоф не давай, фсё мало! :))))))) Ну ты шибко не расстраивайСо, анекдот есть такой:
Что такое фигня и что такое кирдык? Фигня - это три мужика, одна баба, а кирдык - это три бабы, один мужик! :))))))))))))))
Не верь мужикам! Не смог какой-то "половой монстр" удовлетворить женщину, вот и обдразнил для спасения своего самолюбия :)))))))))))
Ох и народец тут тупейший! Оказывается, баба, которая всегда хочет - нимфоманка! Вот так и живём, гаспада; о жизни у нас представления намного хуже, чем у мартышки в зоопкарке. Господи, до чего уродливый народ!
Екатерина Герман
Умного в вашем лице тоже не видать..оскорблять начинают не далёкие люди..
мечта мужчины!
... Это женщина.. , с "мужским" подходом к сексу.. . ;-)))
похотливая ненасытнбь девушка
чрезмерное половое влечение у женщины
Нимфомания (от греч. nýmphe — невеста, молодая женщина и manía — безумие) , болезненное повышение полового влечения у женщины, обусловленное эндокринным, нервным или психическими расстройствами. Эт классно)) если она не твоя девушка))
ищу такую нимфоманку