Прочие взаимоотношения
У вас есть конкретная мечта, осуществление которой сделали бы своей целью?
Есть. И мы, вся наша семья, её ОБЯЗАТЕЛЬНО осуществим!!!! У нас ОДНА мечта с моим любимым мужем. Я верю, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. И.... М-Е-Ч-Т-А-Ю)) )
У каждое Матери одна Мечта, чтобы было счастливо её ДИТЯ!
Иллюзий не питаю, розовые очки не ношу))) ) Просто решаю проблемы по мере их поступления)))
Была! Она осуществилась. Но теперь долоиграющих планов не строю. Живу сегодняшним днем
Я уже осуществляю свою текущую мечту..
Домик в деревне
....была, осуществил, цели - достиг, рад, что всё получилось, как хотел.... теперь можно жить, как говорит моя младшая внучка-руки за спинями, это не я сделала....
Есть конкретнее некуда, может даже я не одна буду идти к этой цели...
Цели и мечты, это все же разное.
Мечта недавно осуществилась! А есть цель-дать дочке
хорошее образование!
Не вмешиваюсь, не навязываюсь, что зреет, то пробую! _)_)
Мечты нет, но есть цель.
Найти работу получше!!!
Да, есть. Таких мечт у меня было несколько и я их давно осуществил.
чтоб люди окружающие меня были счастливы !
Не болеть и по дольше прожить!
Есть. Именно конкретная, которая на данный период времени перешла в цель.
Конечно, есть - попутешествовать по миру как можно больше. Посмотреть, как люди живут, на океаны/моря/реки/природу. Чтоб уж время потратить на то, что я никогда не видел и уже вряд ли увижу собственными глазами.
"Сформулируй конкретную цель и иди к ней, а не придавайся туманным идеалам" (с)
есть несколько таких мечт-целей, к которым я иду и непременно добьюсь их осуществления.
к сожалению в слух о своей мечте я говорить не буду)))) но упорно продвигаюсь к ее достижению)))))
Да. Но мне не хватает решительности её исполнить, а ещё мешает пессимизм. Пока с этим справиться не вышло.
Да и поэтапно, ступенька за ступенькой иду к ней.
есть мечта. сейчас всеми силами пытаюсь ее осуществить.
намечается
Нет.
Я уже через все прошла. . и всегда мечтала по-тихой о чем-то. . и все сбывалось со временем. Сейчас тоже есть мечта, ненавязчивая такая, не цель, а просто тихое и ненавязчивое желание в голове))
Есть! Осуществить переход в следующую жизнь подготовленным
Elen ***
Хороший ответ, единственно правильный
Есть. Уже иду.
Обязательно! Но если человек живёт без этого, то он просто живое существо, всего лишь.
Есть)) ) съесть шоколадку "баунти" лежа в гамаке на белоснежном песчанном пляже Индийского океана среди зеленых пальм вместе с любимым мужем))))
А у меня мечта! Хочу Экзо скелет костюм Crysis 2
такой глобальной-нет)))
Наверное такая есть почти у каждого!
мечты, мечты, где ваша сладость. Мечтать не вредно...
на подступах к осуществлении ЕЁ... :)))
Я все свои мечты, по мере созревания перевожу в разряд целей.. .
На данный момент есть конкретная цель.. . и есть мечта, но говорить не буду. . слишком личное)))
Цель-не выполнимая при этой власти, а мечта... отдохнуть за границей, хоть где, кроме КИТАЯ... 20 лет из Приморья-ни ногой! И это жизнь...?
да
Конечно, мечтами и живу
Мир во всем мире !!!
есть цель, к которой стремлюсь
Есть планы ближние и дальние. И я все сделаю чтобы они осуществились. Конечно же все связано с детьми
оставаться человеком
Мечта! Наверное; Достойно прожить жизнь. И по возможности счастливо. Что касается меня. И мои самые близкие люди, что бы у них в жизни была мечта, которая осуществилась.
Есть, конечно. Над чем сейчас и трудимся с мужем !
у каждого человека мечта это и есть уже его первая цель.
Не знаю конечно как это относится к данной теме, но у меня на данный момент мечта закончить это богом проклятое училище тыла!!!
если мечта исполняется то появляется новая
я рискую для их осуществления