Прочие взаимоотношения

Подумайте и ответьте: вы разделяете то зло или негатив, которые сделали вам люди, на: осознанный и неосознанный?

По сути, вам навредили, либо сделали больно (например, словами). Вы анализируете специально это было или нет? Есть для вас разница?
И если разница есть, как вы поступаете? Что делаете, когда это неосознанно?
Продолжаете общаться?

Вопрос не про меня, про вас. (Уточняю для любителей свести все к автору вопроса).
Игорь Варенков
им повезло что я не он:
Борис Юрьевич
Лучший ответ
Игорь Варенков У тебя столько скрытой агрессии, ух)))
Разделяю конечно ) Не всем же морды бить )
Игорь Варенков Сережа, твой ответ так контрастирует на фоне предыдущего))))
Никогда не зацикливаюсь на негативе, не пытаюсь его анализировать ) В любом случае прощаю и забываю )
Ramina _
Нет! Я всех прощаю!
Игорь Варенков Это неправда, думается мне.
Разделяю, если человек сдуру так поступает, простить легче.
Сергей Пронин
Игорь Варенков Но он же сдуру ещ е раз так сделает. Это пропуск на совершение зла)))) прям) (он дурак, он не специально)
Не расстраиваюсь особо но вычеркиваю из жизни навсегда
Айжан ***
Я в кевларе) Под названием пох)
Ну это смотря кто, если близкие люди, то стараюсь до сути докопаться, а если сам никто и звать никак-то нафига, оно мне нужно:))
Сергей Поляков
честно говоря нет, не разделяю) в любом случае негатив мною получен)
Осознанно - это когда реально а не теоретицки видишь что все вокруг - это типа сновидение, а в сновидении всякая ху.. ня с человеком может приключиться. И стоит ли обижаться на персонажей твоего сна, они это ты сама? Это так же как и в ночном сне, ты его одновременно и видишь и участвуешь, и весь вопрос только в том, кто Ты настоящий на самом деле?)))
за не осознанный можно и морду набить хоть он хоть она уже не важно! осознанный это не осознанный после мордабоя и словестных извинений.
Азим Олимжанов
Разделяю ))
Не разделяю. Думать надо, а потом говорить или делать.
Woldemar Chickandein
Ещё бы понять о чём речь
Игорь Варенков Ахаха))))))))))) дурачелло
для меня проще зарезать, чем голову ломать
достал нож -режь!
Elena Luchtina
я не замарачиваюсь на этой муйне, сделали плохо, получите вдвойне куевей))
Sherzodbek Xadjiev
Игорь Варенков У тебя все слишком просто)