Прочие взаимоотношения

где же та которую сделали из моего ребра? как ее узнать

Вопрос сложный. Некоторые жизнь проживают, а половину свою так и не находят. Говорят, что судьба у человека играет далеко не последнюю роль.
Найдется изделие из вашего ребра. Будьте уверены!
Вопрос времени.
Николай Троянов
Лучший ответ
Олег Василенко спасибо вам
А ты ее просто почувствуешь.. . Если тебе без этой женщины плохо, если общение с ней необходимо, если жизнь без нее становится пустой - значит эта именно ОНА.. .
И пусть даже она не идеальна, эта твоя из ребра, но ты будешь принимать ее такой, какая она есть, потому что она - это часть тебя.. .

P.S. На самом деле это очень сложный вопрос....
Привороты Гадание Софья Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!

Без неё - всё не так... Без неё - всё не то...
Без неё - всё становится "прочим".
Без неё - все надежды, водой в решето...
Я люблю эту женщину, очень!

Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?..
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!

Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была?
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!..
Я люблю эту женщину! Очень!

P.S. Вот когда будет у тебя такое чувство, как описано в стихотворении - вот тогда и поймешь, что это - ОНА... твоя женщина...
Перещитать рёбра девушкам и смотреть нет ли у кого нибудь из них твоего ребра))
на ощупь, я думаю))))
Одна маленькая частичка тебя уже тебе известна, и ты ее любишь больше всех:)) ) ...пусть она - еще только будущая женщина, но она точно сделана из тебя!!
неспеши все будет и ребро найдется еще какое
Олика Риванец
Поищи ее, и если не найдешь остается один вариант, сделать девушку из твоего второго ребра, тогда это точно будет твоя.
Галина Могиль
Ой какой сложный вопрос.. . Ну наверное, если она своими
мыслями и поступками в чём то схожа с тобой, тебе с ней легко и уютно, когда вы смотрите в одну сторону...
так и хочется ответить в рифму: где-где? в ...
гыыыыы