Вопрос сложный. Некоторые жизнь проживают, а половину свою так и не находят. Говорят, что судьба у человека играет далеко не последнюю роль.
Найдется изделие из вашего ребра. Будьте уверены!
Вопрос времени.
Прочие взаимоотношения
где же та которую сделали из моего ребра? как ее узнать
Олег Василенко
спасибо вам
А ты ее просто почувствуешь.. . Если тебе без этой женщины плохо, если общение с ней необходимо, если жизнь без нее становится пустой - значит эта именно ОНА.. .
И пусть даже она не идеальна, эта твоя из ребра, но ты будешь принимать ее такой, какая она есть, потому что она - это часть тебя.. .
P.S. На самом деле это очень сложный вопрос....
Привороты Гадание Софья
Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!
Без неё - всё не так... Без неё - всё не то...
Без неё - всё становится "прочим".
Без неё - все надежды, водой в решето...
Я люблю эту женщину, очень!
Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?..
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!
Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была?
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!..
Я люблю эту женщину! Очень!
P.S. Вот когда будет у тебя такое чувство, как описано в стихотворении - вот тогда и поймешь, что это - ОНА... твоя женщина...
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!
Без неё - всё становится "прочим".
Я люблю эту женщину, очень!
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!..
Я люблю эту женщину! Очень!
Перещитать рёбра девушкам и смотреть нет ли у кого нибудь из них твоего ребра))
на ощупь, я думаю))))
Одна маленькая частичка тебя уже тебе известна, и ты ее любишь больше всех:)) ) ...пусть она - еще только будущая женщина, но она точно сделана из тебя!!
неспеши все будет и ребро найдется еще какое
Поищи ее, и если не найдешь остается один вариант, сделать девушку из твоего второго ребра, тогда это точно будет твоя.
Ой какой сложный вопрос.. . Ну наверное, если она своими
мыслями и поступками в чём то схожа с тобой, тебе с ней легко и уютно, когда вы смотрите в одну сторону...
так и хочется ответить в рифму: где-где? в ...
гыыыыы