Прочие взаимоотношения

Что бы Вы сделали, если б прямо накануне свадьбы узнали, что беременны от другого?

Секс по глупости или еще какая случайность. А свадьба через пару дней. Аборт делать не успеваете. А после свадьбы уже трудно будет сделать втайне от мужа.
Всякие глупости перед сном в голову лезут)))
Михаил Цалле
Тебе б романы писать))))
Ирина Хон
Лучший ответ
случайно на х. . пошлю)))
и когда же кто-то успел ко мне пристроиться??))))))))))))
Xxx Xxx
Про Бразильский сериал мне понравилось)))
Дмитрий Дацко
надо вводить обязательное установление отцовства... а то наговорят как я погляжу =(
ну ты точно радиоактивная)))) ) ты только в киносценаристы не ходи и на телевидение идеи свои не носи))) ) там и так г-на достаточно
Aibek Seitkozha
сказать ему, что у него будет ребёнок.... и вообще похоронить в себе эту тайну на веки. . аборт не стоит делать- можно потом вообще без детей остаться. и настоящему отцу ребёнка не говорить.. . печально, но что поделаешь. . и подругам ни слова!!!!
Правильно! Сказать что будет ребенок.... а от кого это уже неважно, главное не негр бы был....)
Я бы решила, что я главная героиня какого-нибудь бразильского сериала=))))))
Karen Grigoryan
Скажу честно, именно в такой ситуации, скрыла - бы правду и родила ..(если это не изнасилование )
Алия Шакиева
А что! ? Сюрприз будет.. невеста с приданным))
Baxa M
...вопрос конечно интересный)) )
если отвечать лично о себе - секс по глупости исключен) ) может если уж несчастный случай (( ну конечно аборт.... мужчина не обязан растить чужого ребенка.... даже если он ( пока вас любит ) и согласился бы.... но осадок в душе его... носить всю жизнь... .
если не сказать.... все тайное - становится явным когда - нибудь.. .
АБОРТ!
по жизни знаю примеры, когда растили чужих детей мужчины - иногда знали сразу, иногда узнавали случайно, иногда не узнавали.. .
но ничего хорошего ...
Сходила бы за советом к психологу.