Прочие взаимоотношения
Мой жених бросил меня накануне свадьбы и женился на другой. Как мне это пережить?
Мы были помолвлены с самого детства, у нас уже был назначен день свадьбы... Но тут он объявляет мне, что любит другую, девку 17 лет, и женится на ней. С тех пор прошло уже шесть лет, у них растет сын, я вижу их каждый день, они такие счастливые, а я не могу его забыть... Что мне делать? Так хочется вернуть его обратно!
т10п
Dianetika ..
Легко забыть!
Перекрестись двумя руками. Тебя Бог от чего то уберег. А ты не веришь ни судьбе, ни в себя. Прекрати завидовать. Твое счастье не с ним. Отпусти из своей души зависть...
пережить достойно!)
Слушай, найди мужика наконец. Баба должна иметь семью. И поимей ты хотя бы уважение к себе. Зачем тебе мразь, которая тебя кинула накануне свадьбы.
6 лет -это много
Это все не смертельно. Вы сильный человек и достойны лучшего, и это лучшее у вас будет, но без него. У меня была немного похожая ситуация, Я знала со школы одного парня, он приводил ко мне домой своих друзей, которые мне сломали жизнь, А через многие годы, у него что то пошло не так с его бабой. Он позвонил мне и попросил о встрече, мне было интересно что ему надо. У меня дома он принес водку и напился, валялся у меня в ногах, плакал и просил прощения. Это надо было видеть.... Вас унизили, а вы переживаете из за этого гоовна, которое того не стоит. Будьте выше всего этого.
Смените местожительство (город). Зачем вам кого-то возвращать?
Да вы счастливый человек! Зачем возвращать предателя? А уведёте из семьи, только хуже сделаете всем. И грех большой на душу возьмёте, за что будете наказаны, да и если уж мужчина жене изменит, так и вам потом изменит. Радуйтесь и живите спокойно. Вы позже поймёте как вам повезло. Впредь просто будьте осмотрительнее.
Ну и на) (рена тебе такое счастье?
6 лет паришься, гуляй, развлекайся, найдешь нового и забудешь..
Сделай ему какой-нибудь пранк, или делай записки ему под дверь, его жена будет ревновать и возможно бросит!?
Возможно ему делать что то плохое, ему на зло, например подарок с жуками его жене, от тайного поклонника возможно он ее бросит, либо порча- ток не делай порчи тебе это придет обратно...