Прочие взаимоотношения
я очень скучаю за тобой.. ЧТО вы НИКОГДА не забудете?!Доброй ночи!
Взаимной Любви!...
Доброй ночи!! помню всё и ничего не хочу забывать..)))
Ирина Железнова
я по моему догадываюсь о ком вы говорите ..это моя тёзка,да???если нет ,то очень извиняюсь!!!
Тех, кого любила. . всем сердцем и всей душой. . и тех, кому осталась ЧУЖОЙ.. . кто - НЕ ПОВЕРИЛ.. . тех, кто-навсегда-во мне. . жестокой болью в крови.
Тех, кто судил, не понимая не разбирая, тех кто лез и разрушал. . по чьей вине умирала дни и годы.. . но Бог им судья, не я.. .
Вы из какого города, простите?
Сабина Алтынбаева
Москва
Сабина Алтынбаева
http://video.mail.ru/inbox/joker_1986/_myvideo/67.html
(извините,лимит!)
Ты приводишь доводы,
А я справляю проводы.
Я справляю проводы-
так что же я не плачу?
Не подаю и повода
к тому, чтоб все иначе? !
И вовсе не от ревности вдруг опустела я,
не от твоей неверности, -
от твоего вранья!
Слова твои весомые
так трезво кочевали,
Леса мои веселые
попутно корчевали,
и дом какой-то строили -
весь в путах городьбы.
Ведь СОСНЫ тебе стоили
не больше, чем грибы.. .
И. Лиснянская.
Вот это я никогда не смогу забыть!
А я справляю проводы.
Я справляю проводы-
так что же я не плачу?
Не подаю и повода
к тому, чтоб все иначе? !
не от твоей неверности, -
от твоего вранья!
Слова твои весомые
так трезво кочевали,
Леса мои веселые
попутно корчевали,
и дом какой-то строили -
весь в путах городьбы.
Ведь СОСНЫ тебе стоили
не больше, чем грибы.. .
И. Лиснянская.
Вот это я никогда не смогу забыть!
кое-что не забуду
первый секс.. . все было настолько идеально, что это невозможно забыть.. .
первая ночь вместе.. . ванная со свечами и мысли "еще недавно я о таком даже не мечтала"...
да много чего не забывается и не забудется, наверное.... например первый поцелуй... или как он взял меня за руку, когда я хотела уйти.... или как он нес меня на руках через овраг.... много всего....)))
...можно забыть человека, но не мечту которую он вам подарил... .