Прочие взаимоотношения
Вы за свободные отношения,кто никому ничего не должен? Или нет? )))Привет всем!
Добрый день!! я жуткая собственница, так что и разговора на тему свободных отношений быть не может..))
или нет.. . вообще все начинается после официального объявления супругами.. . аха.. . вот такая вредность характера появилась со временем.. . ))) приветик...)))
Евгений Лёзин
Приветик!
Я только за, встретились сделали дело оба довольны и разошлись до следующей встречи.
свободные отношения только когда ОНА замужем, но не за мной
тяжкое бремя гнетет тя!!)))))))))))))
Я за верность и ответственность друг перед другом, все остальное от Лукавого. Свободные отношения (хочу и буду!!! ) - два эгоизма в одной банке. Какая-то промежуточная стадия развития между животным и гомо сапиенс
))))))) это отношения в принципе, лозунг НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! А вот по обоюдному желанию оба ХОТЯТ чего-то) никакие это не свободные отношения!
А у меня уже не то время)) ) хочу семью. Свободные отношения это должно быть лет так до 25, чтобы желание измен было меньше- все уже будет опробованно и налево непотянет)))))))))) ) А так любая женщина в раннем возрасте вышедшая замуж (а тем более мужчина) будут изменять ради познания.
ya za zamyjestvo!!!!
Они выгодны только мужчинам как платцдарм при отступлении - нет штампа-нет алиментов-а на нет и СУДА нет. Собода.. . и гос-во не придолбается... Вот только есть ещё другой СУД.... понять бы им..
да
С кем угодно, только не со мной! Я против свободных отношений!
Фри лав это разновидность проституции.. такие отношения строят люди которые впринципе построить ничего не могут
Я за свободные отношения без обещаний и прочей ерунды. Но думаю и наглеть не стоит. А то невзначай упустишь свою половинку.
я не за свободные отношения, нет в них ничего хорошего