Прочие взаимоотношения

Сформулируем по другому... у каждого есть цена....у вас что на ценнике? )))

ответим иначе
Он- привет а ты бы переспала со мной за $1000?
Она- Да!
Он- А за 100 рублей?
Она- Да за кого ты меня принимаешь??? !
Он- За кого мне тебя принимать мы уже разобрались остался вопрос в цене.
Эдил Касымбеков
Лучший ответ
обмен...)) ) Любовью за Любовь...)))
Владислав С
Асан Бектемиров бартер довольно чесный)))
Татьяна ********** Браво, Ирочка- хороший ответ!
нам иногда кажется, что мы самисебе цены назначаем) в каком то смысле да... )
но чаще это делают родные... нет самые близкие нам люди)) )
нууу... ) скажем для меня ты))
Инжу Асанова
Nikolaj Scheludko Ржууу))) Я тоже спросила сколько я стою))))))))
У меня же братик умный вот пусть и ответит))
Целую, Рыжая)))
живу в Калифорнии, имею свой магазин, отдыхаю в Лас вегасе или Вай кики, - ну что ты мне можешь предложить? ты мне не интересен, но я думаю что и для тебя я не интересна. Я ж не умею служить и носить тапочки, как твой пуделёк!
Владимир Дронь
Асан Бектемиров вот видишь... ты только, что написала свою цену)))
раритет- безценный экземпляр
Елена Иващенко
Доброта, любовь, нежность понимание, верность, забота))) Продамся только за это !)))
Только меня уже купили))
Продано, обмену и возврату не подлежит...
Олжас Жакупов
Я тут думала на досуге. И пришла к выводу, что за сумму, на которую я смогу купить хорошее жилье с хорошим ремонтом и меблировкой+вклад в банке с хорошими процентами я смогу сняться в порнофильме)) ) Но убивать все равно не стала бы. Не стоит корячить из себя черт знает кого, согласна, каждый имеет свою цену
идите в магазин, ценниками полюбуйтесь.. . тут вам не аукцион...
Асан Бектемиров а что здесь?
Эльвира Абдулова я здесь душу отвожу, например :))) а вы все о деньгах :) не хорошо так....не надо....все-равно продешевят...все
А по каким критериям себя можно оценить? Цены нет, ибо мы ее никогда не называем. У нас демократия давно, крепостное право на крестьян давно отменено. Тогда, во время кп, цена у человека была. Но, опять же... Не самого человека оценивали, цену выставляли за тот труд, который он способен "нести". Душу не купить, так же, как и любовь.... Но! С любовью можно еще поспорить.... Скажем, покупая собаку, разве не любовь ли мы покупаем?
У меня надпись: "БЕСЦЕНЕН".