Прочие взаимоотношения

...Замужней Женщине Флиртовать Нельзя?)....

Нет нельзя... Я бы убил... Раз муж Чмо, не женись...
Руслан Огнев
Лучший ответ
Еще чего, вот глупости!) ) Все моно, если осторожно!)))))
Aким Бурковский
Алина =Ъ все начинается с малого, потом изменяете. нет нельзя флиртовать
Алина =Ъ флиртовал с замужними девушками) и секс был.) так что моя девушка не будет флиртовать. узнаю-брошу сразу. я не буду дожидаться измен
если не мусульманка - то можно))
да ну) женщина без флирта не может)
Если она числит себя любящей и верной женою, - то ни с кем, кроме мужа она флиртовать не может. Если ж она, будучи замужем, флиртует со всеми встречными-поперечными, а возможно, и не против, пока муж в зарабатывает денежку, пустить кого-то к себе в постельку "погреться", то вряд ли ее можно назвать любящей, и вообще - женщиной.
Андрюха .
Если она любит своего мужа и дорожит своими отношениями ---НЕ НУЖНО!! !
А нельзя ---этого запрета нет ни в каких законах, кроме как религиях.. .
А в этом случае всё зависит от отношения женщины к вере.. .
Насчёт ребёнка.. . Всё начинается с флирта.. . А в некоторых вариантах, одновременно с флиртом и заканчивается.. .
Вы флиртуете с кем-то втайне от мужа, семьи.. . Тратите на это время.. . Вы тратите время, которое "украли" от мужа, от семьи.. . Не потратили его на них.. . Вы сами "обворовываете" своих близких, ущемляя в дальнейшем и их, и себя.. .
Так что этот вопрос ---вопрос того, что дороже замужней женщине.. . А отталкиваться стоит от веры и ценностей, которые она вкладывает в семью и мужа.. .
...
Удачи!!
Артур Мимоход
флирт ни к чему не обязывает
можно и флиртовать))
Почему? От флирта дети не рождаются)
Амаду Яндыков
кто сказал?
Олег Амахин
какая глупость нельзя флиртовать!!))) Она ведь как до замужества, так и после остаётся женщиной, это суть её))если она флиртует, кокетничает она всегда в приподнятом настроении, с сияющим лицом, чувствует себя желанной)))
Андрюха . А ее мужу тоже можно пофлиртовать с парочкой-троечкой в день, да?))
Женщине не флиртовать нельзя...
и даже пококетничать можно ))
женщине многое можно
Андрюха . Ну тогда и мужчине можно не меньше. Тоже можно покувыркаться немножко с одной, со второй... А потом снова - под теплое семейное одеялко, ага? Вы были бы не против?