Прочие взаимоотношения

Вы глупости когда-нибудь совершаете, или всегда правильные?:)

глупость ..да конечно .хотя что в одной жизненной ситуации глупость то в другой... может и верное решение.. хороши мы были бы делая все умно .
Юлия Трофимович
Лучший ответ
конечно, я же человек, а не робот )
Domnica Cherpec
в жизни совершаем много ошибок все и не вспомнишь
Дональд Дак
от этого ник-то не застрахован - ведь глупость может принести пользу))
Ну как же без них))))
Виталий Сидоров Светочка, денечка НЕЖНОГО!!!:)
Бывают и глупости, если отвечаю на вопросы нервных людей, которые потом цепляются к моим словам =Р
Изредка конечно, но такие бывают
**
******* *******
Очень мало совершаю глупостей . И очень сожалею, что мало!!! !
Глупости -это и есть самое важное в жизни.
Умный я.. . Хотя случается иное иногда...
Виталя Душкин
постоянно. . только и хожу костры разводить, потому что таких дров наломала)))
А. В.
Только глупости.
совершил одну ...
и теперь желею об этом
Марина М
я живу только глупостями, без них скучно =)
Конечно совершаю, как и все, только глупец скажет что не совершает их))))))) трудно признаться в собственной глупости, если ты ее совершил, но это главное, иначе ничему не научишься)))))
Я всегда все делаю не так: не потому что не понимаю, а потому что нужно же вносить краски в нашу жизнь)) Зато потом вспоминать приятно, а рассказать стыдно, мы живем один раз. Глупостью будет то, что не совершишь хоть одну глупость в жизни, а то значит прожито все зря)) простите за тавтологию))