Прочие взаимоотношения

Мне плохо душевно

Совсем хуйня какая то. Ничего не хочется. Со всеми подругами перессорилась, мириться не хочется. Вообще ни как. И не буду. Блин, я вот нихрена не общительная, начинаю разговаривать с кем то. да могу поддержат разговор банальными фразами и типа "да" или "нет" или "да ладно?" А некоторые такие балаболы, чтобы обзаводяться сразу же новыми друзьями, есть с кем погулять. А я так не могу, мне очень очень трудно найти друзей да и что тут говорить, даже парня нет. Меня убивает, то что я боюсь общаться с людьми, вообще ни как не могу. Начинаю с ними разговаривать, а мысли все куда то пропадают и начинаю ненавидеть свой голос (кажется что мямля) Меня это все так бесит, даже с братом родным боюсь разговаривать. Читаю, что написала и даже не знаю, это эпик фейл ;( И хз зачем пишу все это, наверно единственный я такой неудачник.
ТАК!!! Нука выброси к черт. матери эти мысли из головы!!! Ты личность и ты такой какой ты есть единственный и неповторимый для кого то.. Если ты будешь всего бояться ты так и останешься неудачником!! И попробуй СОВСЕМ не думать что тебе нужны друзья или парень, отпусти желание и оно обязательно сбудется.. а пока не сбылось займись тем что тебе нравится без оглядки на кого либо..
Lev Макаровский
Лучший ответ
Наверное это у вас стресс.
Но надо работать над собой. Вот Агата Кристи говорила, "чтобы быть приятной дамой в 70 лет, надо начинать думать об этом в 17 лет".
Представьте себе голубоглазую блондинку. Длинные ноги, короткая юбка, волосы локонами спускаются на белоснежную блузку.. . И вдруг эта дива обращается к вам: "Слышь, чувиха, сколько на твоих соломенных натикало? "
Неожиданно, правда? И вы уже начинаете замечать, что и нос у этой блондинки крючком или картошкой, волосы крашеные, а на юбке зияет дырка, прожженная сигаретой.
В понятие образа человека входит не только его внешность, но и манера поведения, обаяние. На телевидении психологи-имджмейкеры дают такие рекомендации по поведению, которые способны улучшить и их внешность. Вот такие, например.
Старайтесь держать голову высоко. Это - поза победителя. Она придает вашей внешности уверенность, даже тогда, когда на самом деле вы ее не ощущаете.
Следите за своими руками. Они не должны бесконтрольно бродить по телу, теребить мочку уха или воротник. Если вы стоите, естественное положение рук - опущенные вдоль тела, если сидите -спокойно лежащие на коленях. Трудно удержать конечности в одном положении? Займите их чем-нибудь. Например, возьмите ручку, но и этим предметом постарайтесь не крутить, не вертеть и не стучать.
Поза: скрещенные ноги, откинутая назад спина очень удобна, но на языке жестов она говорит о надменности, с которой вы относитесь к собеседнику.
Когда вы с кем-то беседуете, слегка наклоняйте корпус в сторону собеседника.
То что вы больше слушаете, чем говорите - это ваш козырь. Все мы поглощены своими проблемами. Нам хочется обсуждать именно их. Поэтому вас любят, за то, что вы умеете слушать.
Соблюдайте также правило двух "у": улыбайтесь всем, уважайте всех.
И надо верить в себя, как кто-то из мудрых сказал: "не говорите о себе плохо, найдутся другие, кто скажет о вас плохо".
Так что не обзывайте себя ни в коем случае. Вся жизнь впереди
Твоя проблема в самокопании. А моя проблема в том, что меня бесят такие как ты: Параноики считающие себя глубоко одинокими и совершенно не приемлемыми для общества... и знаешь что самое страшное? Это стало модным. Фотографии, рассказы, фильмы, демотиваторы с глупыми фразами.... это все породило новую породу позеров и волну самоубийств. А на что на самом деле? Нет друзей, и парня? Велика беда, сиди и плачь, глядишь придет.
P.s. Да нет у тебя никакой проблемы... разве что депрессия вызванная собственным идиотизмом.
Все наладится. Ты только разбирись, ты неудачник или совсеми подругами перессорилась.
сколько тебе лет ?? если че все свалю на переходный возраст :В а если серьезно то недавно тоже такое было.... все пройдет не переживай =**