Прочие взаимоотношения
Что делать, если я умираю душевно... Превращаюсь в замкнутую девушку....в черную бездну... И помочь невозможно...
вам бы подумать о Том кто действительно может помочь воскресить вас к жизни, меня Он воскресил....
*Язва Сибирская* ВЕРНО все написал... .
САМОЛЮБОВАНИЕ одно... .
БЕЗ обид, ок?
САМОЛЮБОВАНИЕ одно... .
БЕЗ обид, ок?
У любого пути есть начало и конец, однако своими действиями ты задаешь их.
Но свернуть с пути никто не запрещает, если стремиться в чему либо, то можно всего добиться.
Замкнутой? А из за чего?
Ольга Игнатова
Изза того что я знаю что никому ненужна кроме близких мне людей
Возможны вы окружены обстановкой наиболее благоприятной чем я... около меня всегда улыбки и смех..
А за спиной переговорки и зависть...бесит...я с искренностью, а так ...так
значит вас это устраивает
Ольга Игнатова
А с тобой согласна....
А не лучше ли тебе, вместо того чтобы любоваться собой заняться делом, достичь в нем успехов !!!И вся эта деланая трагичность улетучется сама собой !!!
Ольга Игнатова
Делом? все уже сделала....все что возможно
Будешь черной колдуньей
Ольга Игнатова
Спасибо за колдунью...
Это у Вас переходный возраст такой фортель выкидывает. А Вы что же думаете во взрослом мире все и всех любят, все интересуются друг другом? У людей на себя то сил не хватает, а уж на кого то другого внимание обращать? Для всех хорошим не будешь. Единственно, что могу посоветовать, поменьше размышляйте об этом, со временем это пройдёт, ну и сидите в ответах, здесь люди общаются, очень хорошо помогает от повседневности, мозги отдыхают от своих проблем. Смотрите сколько Вам народу ответило! Удачи!
Ольга Игнатова
Да я рада что ответили...
Но я в том то и дело нехочу как у всех! Я нехочу чтобы так было!
Мне еще в 11 лет сказали ты курить будешь... это ты только сейчас так говоришь...я в руки сигареты не брала и невозьму
Мне сказали ты будешь как все девченки гламур сюси-пуси и думалка о мальчиках...я изменилась я не такая мне это нунжно
Сейчас же на меня давит реальность вокруг себя, и я так же ее изменю, я не позволю себе жить в таком!!
Тут идет только моя гордость того что если я несмогу!пфф и пошло поехало... меня как будто кто-то толкает на правильный ответ
и помогает на каждом пути..
Сейчас я просто сорвалась, мне стыдно что я попросила помощи..ведь сама помогаю давольно часто...
и помогает на каждом пути..
Ты слишком молода, чтоб так пессимистично рассуждать.
Ольга Игнатова
Я неговорю что я сейчас рассуждаю...,я помощи ищу...
надеяться, что это пройдёт, чем-то тешить себя, что вы любите? даже маленькая мелочь может дать хоть немного стимула до окончания этой депрессии, в любом случае это пройдёт, нужно пережить и стоит.
Ольга Игнатова
Пережить? да... уже стараюсь... переживу, куда я денусь... просто сейчас гнетёт...и убивает
У меня такая бездна наступает, когда я перестаю любить и в душе пусто.. . Может найти любимого, чтобы быть любимой и любить?!)
Ольга Игнатова
Быть любимой? уже... но подростковый периуд....
Надо с людьми больше общаться, выходить в свет. Глядишь, там и влюбишься, и будет тебе счастье)
Ольга Игнатова
Быть любимой? уже...
Дело в том что я немогу выносить такого безразличия со стороны людей...,и мне трудно с ними общатся когда я им совершенна безразлична...пустое место! Так знакомая!
делала так что бы люди меня любили....Маска ...маска безразличия с их лица улетучивалась...
но сейчас мне надоело делать это самой...,я так подумать ,что кроме своих родных и мч и больше никому ненужна....
И меня затягивают эти мысли.., эта безысходность...я другой была...а сейчас я хочу просто скрыться...убежать..чтобы никто меня невидел и быть одной...невидеть боли...