Прочие взаимоотношения
что делать, если я очень открытый человек? как стать замкнутой и неизвестной
Одевайся во все серое, никому ничего не рассказывай, говори только здрасти и до свиданья, удались из всех соц. сетей, найди работу где не надо общаться с людьми, не ходи по клубам, ресторанам и т. д., лучше только дома сидеть, в интернете везде указывай не настоящие данные.
Иди работать в ФСБ - там научат.
Елена Москалик
туда девушек не берут. я проверяла
Елена Москалик
и там наоборот, при приеме на работу надо абсолютно все о себе рассказать
Нет, очень закрытый, о себе ни слова...
я тоже очень открытый человек от чего часто и бывают разные казусы. Стать замкнутой глупой лучше оставаться такой какой есть и люди хорошие всегда найдутся и оценят это.
открытка решила стать конвертом )
А что такого ценного хочешь скрыть от окружающих?
Не ломать себя, а контролировать. Не всегда, не со всеми, не всюду- душу на распашку! Принцип- "Не навреди!" включить! )))
100% эффект уже через полмесяца!

Елена Москалик
это меня наоборот еще больше разговорит)
замолчать
Ну ка фотки свои покажи . Открытый человек .
Захлопни... себя))
Она уже не в состоянии себя контролировать, а когда контроль теряет, то становится очень открытым человеком. В этом я не раз убеждался. Открыта для внешнего мира и для ответчиков тоже. Правда в душе презирает, но мы всё таки ей нужны, так как купила себе корону и теперь стала совсем королевной. Ну, ладно сан саныч дёрни по маленькой небось полегчает, а то снова пожаловаться надо. Для смелости!
Ну, давай.

Елена Москалик
ххаха))) психолог блин) спасибо. но такое зелье сделает меня вообще неуправляемой для самой себя
Ха-ха! А кто ваш личный кабинет скрыл? С какой целью?
Сказки про свою открытость можете не рассказывать....
Елена Москалик
при личном общении я очень открыта
Перестать нас в себя влюблять)
))))))))) одни стараются раскрепоститься, другие - "закрепочститься" )))))) Людишки такие странные! Может дать обет молчания
Иногда можно просто нацепить на себя очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA включить недотрогу, и все отстанут)
не надо закрываться.. просто меньше говори о себе..
Aleksandr Sosnin
И это советуешь ты)
Напридумай себе комплексов, заодно лучше не быть замкнутным человеком, страдаю из-за этого...
Елена Москалик
а чего страдать то? обо мне слишком много знают.. почти все о себе рассказываю, а толку..