это на самом деле очень не простой вопрос.. .
у действительно занятых людей секс стоит "в сторонке"... находить для него время они стараются в порядке очередности вопросов, связанных с работой.. . печальное явление на самом деле.. .
но.. . при желании найти время они могут его найти.. . только процесс организуют так, чтобы секс вписывался в рабочий график.. .
ну это в защиту занятых людей...)) )
а вообще все от желания... если оно есть, то и время найдется.. . может быть не так часто так, как хочется, но с удовольствием может быть.. . главное чтоб ноги носили...))))
Прочие взаимоотношения
Как жить очень занятым людям, если у них до секса руки не доходят?
Ну дык, обед в офис заказывали?? ? Так же и с интимом, но дороже.
Как живут. так и жить.
в пределах нормы, у них другие акценты в жизни расставлены
К сожалению ...очень занятые люди ...только руками до секса и доходят ..,мотивируя свою занятость своей ..,значимостью ...необходимостью ...и находя на это тысячу оправданий .. а ручки ...всегда рядом ..
А ты их просто опусти, они сами и дойдут
я бы поняла, если бы не руки))))
да забей, устаёшь ведь.
А в сексе руки не главное, не замечал?)))))))))
А куда доходят руки!
Руки нарастить, чтобы доставали!
ты хоть руки помой после дел, бедолага
А если попробовать без рук? ))))
а хоть чтооо-нибудь до секса дотягивается?))))
Вот так всегда, только размечталась...
до интернета ведь доходят? значит время есть, занятость всего лишь отговорка....