Прочие взаимоотношения
Очень хочется убедиться!!Подскажите, кто разбирается в сексе!
Два дня назад занималась любовью с парнем.До этого была девственницей.В тот вечер он попытался ввести член, но мне-то больно, мышцы сокращаются, и не пропускают. Пару раз я заставила себя расслабиться. Кроме боли я ниче не почувствовала. На этой паре раз я все прекратила. Потом обнаружила пару капель крови.Почему - то я сомневаюсь, что там что-то изменилось...возможно так....чуть-чуть повредилось...Как думаете?Может такое быть?
та нет, все порвали) просто больно первые.. ммм ...5 раз))
ну что, Вы уже не девственница. Но напрасно он вводил член, зная, что для Вас это больно. Не так надо было. Ох, не так. Ну ничего, попробуйте подсказать ему, что Вам нужно теперь больше ласки.... а не грубого ввода.
Все нормально. первые пару-тройку раз такое может быть. Ничего ты там не повредишь, (если он не пользуется отверткой :))))
В принципе, все нормально. В первый раз обычно ничего, кроме боли девственности не чувствуют. Недельку подожди и попробуй с парнем еще раз заняться. ТОлько обязательно перед сексом хорошенько разогрйеся, чтобы смазка появилась и член вошел без боли (ну или лубрикант купите какой-нить, желательно не силиконовой основе, если вы с презиком) , а то так и эррозию схлопотать можно.
Если вопрос о том, осталась ли у вас девственая плеа, то она до конца разрывается только после родов. в нормальной дественной плеве есть отверстие, через которые выходят выделения. У разных людей оно разное, возможно у Вас это отверстие большое, поэтому всего пять капель кров. У кого-то оно очень большое, а еще есть девушки, у которых плев расстягивается и никакой крови вообще нет. Дискомфорт скорее всего, не из-за нее у Вас. Просто нужно сильно возбудиться, чтоб смазки было много, а партнер не должен врываться, а мягкими толчками, лаская стенки преддверия влагалища войти, когда вы сами этого захотите.