Мы с мужем купили машину, деньги взяли в долг у моего папы. Так вот, у меня есть права, но водила я еще так себе. Я начала требовать, чтобы машины была в семье общей. Чего только муж не делал - и разводился со мной, и швырялся вещами и кричал.. . Я же мертво стояла на своем.
Свое нежелание пускать меня за руль муж мотивировал тем, что машина в долг, и если я ее расхерачу, будет типа облом. .
Короче, нас осенило, и мы сделали на машину КАСКО, на полную ее стоимость. С тех пор я езжу уже без недели целый год и ни одного обращения в страховую компанию у меня не было.
Более того, муж теперь счастлив, что я за рулем - он и выпить в гостях может, и за продуктами я теперь сама могу сгонять, и с ребенком на дачу уехать и его в покое оставить. Короче, мужики - дураки, делайте, как вы считаете нужным, и не бойтесь надавить. Я давила тем, что деньги в долг он у моего папы взял и свинство - не давать мне машину, которую фактически мой отец и купил. , ну и вообще, я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Прочие взаимоотношения
муж считает,что жена не сможет водить авто и из-за этого ругаемся
ему просто жаль давать свою машину...
Привет Двойник!))) ) А муж не прав, однозначно, если хочется водить, так води, только не шибко быстро;)
Асем Какаманова
да а я думала, что картинка не загрузилась, у меня на компе рамка и написано нет фото
Согласен с вашем мужем полностью. Вообще удивляюсь как большинство женщин получают права. Инструкторы, наверняка, уже стали олигархами...
Ирина Сергеева
Я считаю, что вожу не хуже, а то и лучше некоторых мужиков-тормозов. У вас зашоренное сознание, если полагаете, что вождение - это чисто мужская работа. Это на копейке или волжанке рассекать - конечно, только мужик руль повернет, а на иномарочке женщины себя очень комфортно чувствуют - парк-троник, абс и все такое очень помогает.
муж вполне возможно правельно считает) если думает что жена чайник что может быть вполне оправданно) да и наши пробки.... городские эти уроды на джипах, тхы муж беспокоится за сохранение машины в новом состоянии и за ваше здоровье
Ирина Сергеева
Если муж считает, что жена плоховодит, пусть подучит ее, а не запрещает!
А то всегда проще запретить... А не страшно, что она другого найдет, который меньше запрещать будет, а?
А то всегда проще запретить... А не страшно, что она другого найдет, который меньше запрещать будет, а?
глупый. Мой этим пользуется. Я за рулем - он пьет. всем хорошо))))
я так не считал, но с ней рядом, в качестве пассажира ездить не могу
у него просто предрассудки по поводу женщин за рулем, по старайтесь по душам поговорить о них и ещё об очень важной вещи, которая называется доверие))))
Уже давно доказано, что девушки за рулем гораздо аккуратнее мужчин, так что вперед и с песней!!!!
у меня муж наоборот за мое вождение, а я категорически не хочу.. .
им не угодить...
им не угодить...
Похожие вопросы
- Интересно, если у мужа на стороне любовница, а жена не догадывается, муж считает свою жену дурой?
- Считаете ли вы справедливым зп мужа считать семейным бюджетом, а зп жены её личными деньгами?
- Как считаете... женщины действительно плохо водят авто... или это стереотип?).. Из ваших наблюдений на дороге)
- Если муж изредка изменяет жене, но жена не знает об этом.. . можно ли считать это изменой?)
- Кто осмелится научить блондинку водить авто? ))
- Зачем мужья бьют своих жён?
- как вы считаете,ведь мужья должны отдавать жене всю зарплату?
- А как вы считаете..если жена категорически против...чтобы муж пошёл на встречу одноклассников...как он должен поступить?
- Как считаете, должен ли муж обеспечивать свою жену?
- Почему некоторые мужья считают, что домашние дела - очень простая задача, но при этом отнекиваются от помощи жене?