Прочие взаимоотношения

Что посоветуете женщине, что бы ей было не скучно жить?

Дарья Киоссе
КАК можно посоветовать что-либо ЖЕНЩИНЕ, которая прекрасно прожила ОСНОВНОЕ, к чему многие только стремятся? !
....
Да тут впору у Вас самой советы спрашивать:) )
(Кстати, прошу простить мне фамильярность и ..."неучтивость" ---предпочитаю на "ТЫ", потому что тут, в интернете, нет границ, а становясь своего рода на "один уровень общения" с "оппонентом", легче думается и общается:) )
Судя по твоемузванию (ИИ) , ты сама нашла себе прекрасное развлечение:) ) А сейчас.. . Скорее просто интересно, придумает ли кто-нибудь что-либо более существенное или неординарное по твоим критериям предложения "нескучной жизни":))
...
Могу только одно предложить:) )
Так как, как сказал выше, всё ОСНОВНОЕ было и позади, окружающее тоже неплохо, ВСПОМНИ о том, о чём мечтала ДО ЗАМУЖЕСТВА.. . Мечты той девушки, которой было 20-25... Прости, не оскорбляю, а уточняю (я про возраст):) )
Сейчас у тебя есть время, позволяют обстоятельства жизни, и.. . возможно, твой собственный настрой.. .
Так используй же и попробуй ВОПЛОТИТЬ хоть одно из того, о чём когда-то мечтала, но не находилось времени, возможностей и смелости!! !
Попробуй вспомнить и сделать что-то! Я не знаю КЕМ ты хотела стать, ЧТО хотела делать.. . Но это знаешь ты:) )
Д Е Й С Т В У Й ! !
...
Удачи!!
Александр Селиванов
Лучший ответ
нормального мужчину.. .

их наверное 50 на 50
жить полной жизнью-любить, так любить! отдыхать, так с друзьями и на море! получите отжизни всё,что хотите, без мыслей о будущем
Игорь Курило
Семья дети муж, что еще нужно для красивой женщины.
Изменить мужу и записать, а потом ему показать всё.
Maftuna Jurayeva
жить...)))
Даже не знаю, что и сказать.. . Мне скучно не бывает никогда, почему - сама удивляюсь!)))
Научиться вязать...)))
мужчину неунывайку!
,,Завести,, подруг!!!
Неля Пилипчук
Бизнесом займитесь, например "Орифлеим" ...
Артем Орлов
танцы-танцы... это классно!!!
Parhat Bayramkuliyew
Заняться полезным трудом! _)
Катенька ***
Можно открыть маленький детский сад на пять-шесть детишек, заниматься с ними, читать им книжки, рисовать, готовить им еду, ходить на прогулки. Имея такое общение, будет совсем не до скуки, да и польза будет от такой женщины - детки присмотрены, родители будут ей благодарны. А как приятно выслушивать благодарности!
Sergey Romanov
Займитесь техникой декупажа...))))
Флоки делай как я.... заходи сюда реже как можно... .
Приветик....
Не было бабе забот, купила баба порося.
нужно спросить себя чего вы хотите такого на которое не осмелились бы никогда! и осуществить это !
Marina Krivcova
выйти замуж за алкоголика и родить пару-тройку детей, не соскучищься гарантированно
Конечно заняться на проф уровне секс спортом....
Aizhan Kairzhanova
Полина Руденко
найти себе интересное занятие, новых знакомых
ценить и любить себя. Если не нужна самой себе, не нужна никому.
Встречаются две одинокие подруги и делятся впечатлениями о житухе.
Одна говорит:
- Я неплохо приспособилась. Приглашаю мужика в гости, он приносит шампанское, цветы, конфеты и прочее. Мы классно проводим вечер. У меня под кроватью кнопка, соединенная с дверным звонком.
И как только мы ложимся в постель, я ее нажимаю. Раздается звонок, и я испуганно кричу:
"Муж пришел! " Мужик одежду в охапку - и в окно.
Посмеялись подруги и разошлись. Через полгода встречаются. Вторая первой говорит:
- Решила сделать как ты. Только легли, я кнопку нажала и кричу: "Муж пришел! "
А хахаля - раз! - и парализовало.
Полгода уже лежит, вчера первые три слова сказал.
- Какие?
- Где муж, сука?
Костя Короткий
Дачу розами и клубникой засадить поставить стол и пригласить близких и друзей и устроить праздник души!!
Аня Савицкая
Купить хороший, вибрирующий, музицированный, гламурный, запашистый фаллоимитатор=))
Нарожать кучу детей. Уж будет не до скуки...
Grig Manukyan
Если внуки тоже выросли, займитесь изучением иностранного языка
почитала всю эту банальщину (особенно про влюбись.... )
вот думаю, а себя полюбить не пробовали, займитесь собой, своей красотой, здоровьем, отдыхом и только для себя родной!!! а то все жить для детей, мужей, друзей, собак, работ, хоббей: (((
Говорят... "Лучше риск для тела, чем скука для души" Но это не для каждой женщины. А посоветую влюбиться, тогда точно скучно НЕ БУДЕТ.
Елена Губина
Купить "порося" )))
Ирина Воронюк
заведи козу
Родить ребенка - гда скука исчезнет.. но появицца другое
Да миллион вариантов: путешествия, походы, танцы, макраме, шитье, языки, ролики, велосипед, курсы дизайна, фотографии, концерты, дача, пишите мемуары или стихи, возьмите учеников и научите их чему-нибудь и от них заодно легкому восприятию жизни, диссертацией займитесь или профессию поменяйте
Молодой _V_A-S_I-P_A_
Значит Вы ничего не хотите сами. тот, кому на самом деле скучно, находит себе занятие-вышивает крестиком, наконец то научился ездить на велосипеде и путешествует по всему миру на велике. , разводит пекинесов и многое, многое другое. А есть те которому предлагают и то и это и пятое и десятое. А они вертят носом и говорят, Фииии а мне все равно скучно. Извините, ничем помочь вам не могу. Пока сами не найдете себе занятие.
Куча занятий: учиться петь, рисовать, спортом заниматься, путешествовать, цветы разводить, зарабатывать деньги...
Совершить кругосветное путешествие
завести переспику и чловеком из зоны, потом выйти за него замуж там же))
влюбиться....
Пойдите на курсы чего-нибудь и заведите крысу. С ней гулять не надо и она будет Вас любить)))
Егор Павленко
Автостопом по Америке)))))))))
Найти работу в склочном коллективе. И пытаться в нем выжить )))))
Olga Doruk
Застрелиться можно. Гарантия - при удачном стечении обстоятельств не будет более никакой скучной жизни.
Samga Toby
Наверное делать то, что хочется делать нескучное :)
детей роди, двоих сразу, - скучно точно не будет :))
Яна Чернецкая
Родить шестерых детей и поставить к станку будет жить очень весело!!!!
Vusal Salmanov
если одиноки-влюбитесь. Если нет-купите велосипед, например. Очень полезно и интересно.
Завести семью и детей
пойти оторваться))