Прочие взаимоотношения
И всетки секс гораааздо приятнее любви....не так ли ???))
мля.... это надо Новодворской сказать...)))))))))))))
Это разные вещи как холодильник и шарф.))
Любовь приятна нежели секс
не так
да все приятно, если нет ругани и выноса мозга!
А секс с любовью-приятней просто секса! )))
Бред. Секс без любви-это чистая дежурка и, как справление естественных надобностей.... Я уж лучше сама с собой позанимаюсь, чем буду трахаться без любви....
дада)
Да, если он качественен и подкреплен доверием и взаимоуважением.
Татьяна Смирнова
Я представляю:Подишем договор вот тут и тут.Значит по вторникам и субботам с 5 до 8...:)))))типа того
глупость какая! секс на каждом шагу, им никого не удивишь! а вот любовь бывает не у всех, некоторые прожив всю жизнь так и умирают не испытав ее... а вообще любовь самое сильное чувство, как вообще можно сравнивать какой-то животный инстинкт с большим чувством? это глупо как минимум.
Анна Борискина
Совершенно согласна с вами!
Не совсем так… Дело в том, что без любви прожить можно, а вот секса каждый день хочется. Возможно, поэтому секс приятнее.
каверзный вопрос. не знаю как у других, наверняка те кто любит оторваться-секс лучше, а те кто хочет красивой жизни ценят любовь.
секса всегда много, и он разнообразен. Любовь если это конечно любовь - она одна. сравнение неуместно
не так. секс - это просто секс: оргазм, под душ и снова за дела. А любовь - это совсем другое...
тебе можно посочувствовать, если ты не занимался сексом с ЛЮБИМЫМ человеком, значит ты не занимался сексом вообще !!!
для пустышек ДА. для духовных людей КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ!!!!
мда... Человек явно только себя любит в этой жизни...