Прочие взаимоотношения
Мужчины «мельчают», становятся слабыми, ненадежными, мягкими)Что же это такое - коллективная женская галлюцинация..или?)
В этой шутке есть доля правды и она увы не радует.
как говорил папа из "Простоквашино" - только гриппом вместе болеют.. . а с ума сходят по одиночке :)))
Все от пива, вернее от того пойла которым оно является!!!)) ) Я вот не пью, и сильный как медведь, надежный, как сбербанк и твердый как камень ( на ощупь)!!!))))
Нурсултан Шайлообек Уулу
Привет Сереж! я не записываю, а интересуюсь мнением))))
Или ...))))
Женщинам больше не нужна мужская сила ) Нужны деньги, антураж, тачки, побрякушки )
всё закономерно) ) женщины все сплошь и рядом сильные) ) и коня на скаку, и в горящую избу. .
ну и что остаётся мужикам... сесть в кресло и наблюдать)))
Женщина! Иди лучше посуду помой...!)))
Все кабзда обмельчали ниже некуда. Лужи и те полноводнее.
Это коллективный женский косяк. Каких сынов растим, таких мужчин имеем. Я знаю теток, которые сынам -девятиклассникам портфель собирают, уроки делают и в школу провожают. Так че удивляться?
Причина в нас женщинах - мы стали сильные, выносливые и практически всего можем добиться сами.
Ну мужчины утверждают что это и есть коллективная галлюцинация сразу всех женщин =)))
Очень удобно придумали, чтобы не быть мужчинами. =))))
Когда избивают женщин и детей, пытаясь показать свою силу - это не менее мерзко. А что касается ненадежности, то это надо спрашивать с их отцов, которые при воспитании не привили им чувство долга перед окружающими и перед своей семьей.
просто на таких внимание обращаете. Вспомни фильм - ищите женщину, там же детектив был смелым, храбрым, четким человеком, а женат был на работе))))) ну не имел он, павлиней паказухи)))))
Не все, конечно, так плохо, но тенденция такая есть. И есть основания полагать, что она будет усиливаться. Деятельность феминистских организаций, к сожалению, дает свои плоды. Европейские мужчины, ущемляемые государственной машиной практически во всем, теряют мужские качества. Это же относится и к территории США. В масс-медиа образ мужчины всячески демонизируется, а образ женщины всячески превозносится, что не может не откладывать отпечаток, особенно на подрастающее поколение. Самое печальное, и для женщин в первую очередь, что ослабление мужского начала в обществе ведет к деградации самого общества. Недалек (по историческим меркам, разумеется) тот день, когда Западный мир падет под напором исламского мира, в котором мужское начало традиционно поддерживается. Признаки этого падения уже видны невооруженным глазом. Как пала Великая Римская Империя под напором варваров, когда стала впадать в матриархат, так же падет и матриархальный современный Западный мир, сломленный могуществом патриархального ислама. Это объективный исторический процесс. Женщины, готовтесь носить паранджу. Иного вам мусульмане не позволят.
Коллективная женская работа
а где же Мм ?
Нурсултан Шайлообек Уулу
Не поместилось)