Прочие взаимоотношения
любить и ненавидеть...возможно ли такое?
БЛИИИИИИИИН!!!! Ребятки! Ну как возможно любить и ненавидеть?? ? )))))) Или Вы так ненавидите пауков, допустим, что их любите....))) ) Я считаю, либо любить, любо ненавидеть!! ! Возможен другой более приближенный вариант: НЕНАВИДЕТЬ!! ! Потом "навидеть", потом обожать и наконец то любить!!!! Или наоборот! Любить, разочароваться и возненавидеть!!!!)) ) Должно быть что то одно! Не может белое быть одновременно черным.. . Удачи!)))
Все возможно, наверное)))) )
Хотя у меня не было еще такого, чтобы у меня это было одновременно)))
любит душа а ненавидеть, заставляют пороки, сидящие в человеке!
Israilov Alisher
Отлично сказал, согласна.
ДАА, это когда ты полюбил человека, отдал ему всего себя, свое сердце, тело, разум, он все это принял, с удовольствием попользовался, а потом выбросил, за ненадобностью, да еще нагадив на последок. А любовь, с. ка, все равно будет вечно жить в твоем сердце, так устроил Всевышний. ООО, как же это тяжело.
в случае безысходности... да!!!
Перемешались чувства. И с ним не можешь, и без него никак))
А иначе и не бывает. Любовь и ненависть - две стороны одной медали. От любви до ненависти - один шаг. Даже ближе - перевернуть медаль на другую сторону.
ещё как!!!!
"Чем сильнее мы любим женщину, тем больше склонны ее ненавидеть. " Ларошфуко Франсуа де
"Если судить о любви по обычным ее проявлениям, она больше похожа на вражду, чем на дружбу. " Ларошфуко Франсуа де
еще как!
это называется "так люблю, что аж ненавижу"!!
Это, когда Любовь уже начинает проходить