Прочие взаимоотношения

Что легче-любить,или ненавидеть?

Любовь и ненависть не просто сильные чувства, они родственны я бы даже сказал они сёстры. Одинаково тяжело любить и ненавидеть это отнимает много сил а главное разрушает наш внутренний мир заставляя делать то на что в обычной обстановке мы не способны. Но в любом случае оба чувства ведут к результату который удовлетворяет нас или же наоборот.
Айым Мухамедьярова
Лучший ответ
Любить тяжело-это тяжолый труд
Ненавидеть легче. Любовь требует наличия души.
Faridun Sharifzoda
любить
Андрей Рябов
....любить ))))))
....ненависть сьедает человека !!!
Ненавидить, конечно.
! Nurba !
В этих вопросах легких путей нет.
Юрий Трасун
Легче ненавидеть. Низменные чувства и инстинкты не требуют каждодневной работы души!
смотря какому человеку. .
проще наверно ненавидеть..
Ramaz Zazadze
любить, потму что любят вопреки всему...))))))))
Олег Кирияк
Все познается в сравнении. Хотя от любви до ненависти один шаг. Впрочем, как и наоборот.
Легче ненавидить, это чувство не такое болезненное
"скрыть любовь трудно, ненависть - еще сложнее, безразличие - невозможно"
когда любишь, забываешь о ненависти.. .
когда ненавидешь- о любви не забыть.. .
все взаимосвязано.. .
лучше жить в любви, хоть и нелегко..., чем чувствовать себя никому не нужной....
Любить-это искусство, И не каждому дано по настоящему понять этот жанр, Ненавидеть- присуще каждому малограмотному
Ненавидеть!
глупый вопрос! столько можно расписать по этому поводу! разьве скажешь в двух словах!
любить я думаю проще... болше положительных эмоций )
Для кого как, каждому своё,Ирина для тебя самой что....
Катя Тихонова
Светлана Бояркина для меня лично-любить гораздо труднее.В любви-учавствуют-двое.А ненавидить ты можешь в одиночку.
Легче всего не навидеть.
конечно ненавидеть
Влад Антонов
ненавидеть
Кристина
ненавидеть любя
David Markozashvili
НЕНАВИДИТЬ, В Этим проще боротса
ненавидеть легко, но плохо. а любить надо!
Равноценно.