Прочие взаимоотношения
Почему люди такие злые? Кругом один негатив, злоба и зависть.
Какие - то пакости подстраивают, стараются задеть... ((( Просто ужас какой - то! Что делать? Не обращать внимание или грубо послать? Одни растройства кругом! Разачаровываюсь в людях (((
человек человеку -волк)))
угумс. .
а кто весь белый. мягкий и пушистый. .
и пакости ему просто так все делают. .
от нефиг заняться)))))))))))))))
а кто весь белый. мягкий и пушистый. .
и пакости ему просто так все делают. .
от нефиг заняться)))))))))))))))
да так всегда и без этого не как не растраивайся, просто не обрашай внимания злоба и неновесть поглашает человека полностью они об этом сами жалеют но подсознательно спихивают свои беды на другово
Улыбайтесь - ведь жизнь бьет ключом. Даже если гаечным ...даже если по голове!
как бы ни было тяжело, даже в плохом нужно находить хорошее, удачи=)
Откуда в таком юном возрасте такой пессимизм?
злоба, зависть это все поверхностные чувства, чтобы наконец научиться понимать этот мир, нужно уметь смотреть вглубь. на самом деле плохих людей не много
Дружище, разве человек у которого все хорошо и замечательно будет злым и завистливым? ! Конечно нет! Не обращай на них внимания! Они несчастные люди, которые от безысходности стараются выплеснуть горечь обид. Возможно вы самая счастливая из них поэтому вас и шокирует этот контраст! Улыбайтесь в ответ.... лишь единицы людей сочтут вашу улыбку насмешкой.... а большая часть все же зацепится за вашу улыбку как за лучик света и спасения и ваша доброжелательность растопит их уставшие суровые сердца... .
Надо ж кому начать первым!
вот к чему стремились к таму и пршли.... Вся кульминация жестокости и мракобесия царящая в сердцах людей, погубит всю цивилизацию.... А ты забей на все и вся....
Фсе не могут быть плохими значит все дело в вас миВочка))))))))) ) И это вы видите всех такими))))))))))) ) Очень жаль))))))))) )
Поговорка
Каков человек такие и люди его окружают.
Поговорка