Хохлы жадные)
евреи хитрые)
Прочие взаимоотношения
а какой народ самый жадный как Вы думаете ?))
Ермек Бейскалиев
приветик Ромка !))
моя не знает )
евреи
Шалом! А поцчему Ви спгашиваете?
Жадные не соберутся вместе и не построят вскладчину какую-нибудь больницу для малоимущих. Только один, самый богатый из жадных может пойти на такое, предварительно озаботившись тем, чтобы об его подвиге обязательно написали все газеты, а на построенном за его деньги здании висела бы табличка с его именем. Даже выкопав из земли халявное золото (или добыв нефть) , жадный заберет и потратит всю прибыль, не вложив ни копейки в будущее и напрочь “забыв” про экологию. То есть, жадный ведет себя, как самый последний бедняк, несмотря на отсутствие финансовых проблем. И в результате живет, особо не голодая, но - по уши в дерьме. При этом считает себя “пупом земли” и исключительно нравственной личностью.
Ничего не напоминает? Так вот, самые жадные, видимо, это - русские. И не надо снова говорить об исключительной нашей щедрости - это миф, один из многих мифов. Да, наш человек может “швырятся” деньгами. Но это будет либо на пьяную голову, либо - с целью показать собственную “крутизну”, а не “от всей души”, как принято считать. В остальном - посмотрите, как ведут себя “лучшие представители” нации, начиная с президента и заканчивая последним чиновником местной администрации. Всё - себе, воровство и враньё несусветное, на окружающих - наплевать с кремлевской стены. Главное - соблюсти “приличия” и выставить себя в нужном свете, чтобы никто не догадался, как всё обстоит на самом деле.
Да, конечно, все это присутствует по всему миру. Но только на просторах бывшей Российской Империи оно приобрело какие-то вселенские масштабы и вошло в привычку. Сатирик Задорнов даже гордится, что русские эмигранты придумали разбавлять бензин водой, хотя тут надо бы убежать подальше и никому не рассказывать об этом позорище. Поскольку придумать налить воды в бензин - большого ума не надо. А вот чтобы сделать это - надо быть ну очень жадным и беспринципным. И не думать о последствиях. Урвать сейчас побольше - и убежать, пока не не набили морду - вот реальная особенность национального характера.
Во многих анекдотах Da и Вообще почему то все всегда говорят о евреях. Но все же я считаю что у каждого народа таких хватает.