Прочие взаимоотношения

Девушки! А вам нравятся девушки? Вы хоть раз влюблялись в девушек?

Нет.
Но внешне я могу увидеть красивую девушку. Стильную, модную.
Мне это будет нравиться.
Или классную по общению.
Это тоже здорово.
Но я не влюбляюсь.
Восхищаюсь, как произведением искусства.

И что-то передираю..)
Альберт Махьянов
Лучший ответ
Евгений Савцов Класс!Даже приятно такое читать!
Конечно. Очень даже приятненько. Если взаимностью ответит.
Лика Ломтева
аха.. . рядом со мной очень симпатичные девушки есть.. . но я их люблю.. . а не влюбляюсь в них.. . и это мои дочки...))) ) улыбаюсь...)))
Моя первая любовь в 6 лет была одноклассница Юлечка)) ) Потом я перешла в дргую школу и полюбила Сережу)) )
Потом в возрасте 14-16 лет была тесная дружба и попытки петтинга с подругой (хотелось кого-то, а мальчиков у нас тогда еще не было)
Потом была девушка-однокурсница, она мне очень нравилась как человек и внешне тоже, но ничего кроме дружбы не было.
Часто я думаю, что была бы очень не против попробовать отношения с женщиной. Хотя к мужикам тоже отношусь неплохо) ) Наверное я БИ)))
Ержан Абенов
Не влюблялась. Но опыт эээ.. . довольно близкого общения был. )))
Boburshox Murodov
А давайте соберем лесби-вечеринку
Ольга Vip
Ну красивые девушки нравятся.... но в лесби я не играю-)))))
Нет, но в связи с отсутствием нормальных свободных мужчин кажется придется...
Лёха Малышев
не ходите девки замуж -
ничего хорошего...
одын раз было... иногда хотца ласковых женских пальчиков... или гладкость женской кожи... но предпочитаю мужчин все таки.: -))
Indigo Indig0
девушки несомненно во многом лучше мужчин, но нет, любви не испытывала)