Прочие взаимоотношения
Если Вы влюбитесь в парня(девушку), у Вас завяжется роман, и вдруг узнаете, что он(она) - вражеский шпион. Что сделаете?
перевербую и буду любить....
сдам органам госбезопасности
ничего не сделаю.. любовь это любовь, а не политика... и потом я секреты не рассказываю.. а про себя-это не секреты
Так это же сексу не помешает, а если поймают спецслужбы, то ничего не знаю и ни чего не видел.
я тоже стану шпионкой противоположного лагеря
Выходит, сам того не зная, трахаю ЦРУ (что само по себе уже приятно)...
долларов попрошу
Нет ответа Задумался
Поиграю, как положено))) Но вообще-то "сладкая приманка" сейчас считается крайне дурным тоном в разведке.
Буду любить ДАЛЬШЕ!!!
Сдам ее службам безопасности Родины.
Это если война.
А если военных действии нет, а нанесенный ущерб незначителен то дам трое суток форы чтобы успела сбежать от ФСБ-шников.
Это если война.
Произведу допрос.
Жуть как люблю шпионские страсти!
Раз любовь и роман-будет мой любимый двойным агентом.
Моей разведке тоже не помешает "ручной" агент.
Буду драть как врага народа - от гимна до гимна!
коллега вы хорошо учились вычислять вражеских шпионов, поздравляю.
любовь слепа.. ) буду любить, пока не надоест..)
Алена, зачем же Вы меня так запросто всем выдали? Терь ко мне ни один мужчина ни подойдет, все стороной обходить будут. Да обходить-то-фигня, глядишь еще и пристрелят)))))))))
Буду продолжать любить. Любовь зла!
если узнаю, то это плохой конспиратор, врать не умеет, можно положиться на него (неё).
галавой ап стенку.. . да не себя, шпиена )))))
честно говоря, от говна воняет.. . поэтому шпион он или нет, я не знаю, но с говном меня не будет по любому )))))
Я не христианская лохушка, как ты например, чтобы не понять этого сразу..
Я была бы заинтригована и стала крутить роман с еще большим энтузиазмом, но и с осторожностью.. . Хотя вряд ли из этого вышло бы что-то серьезное, шпион - ненадежная профессия, которую выбирают ненадежные люди.
Ошибки - исправлять! Углы - круглить! И отношеньям - верить! До будущей весны!
лишь бы был не женат) ) а шпион не так страшно)
дорога в никуда ведёт на плаху...
напьюсь с горя и подамся в монастырь)
Ничего. Я его люблю и мне не важно кто он и от куда, чем занимается ведь я его люблю.
не будет иметь никакого значения для меня)
п. с. буду помогать ему
я не патриотка
п. с. буду помогать ему
я не патриотка
Нет, не смогу с ним быть рядом.
любовь зла-полюбишь и... шпиона!
Перейду на сторону врага.
Три ваианта, которые мне под силу.
1. Я сделаю так что девушка отчаянно и безнадёжно полюбит Россию, и забудет о том зачем она вообще сюда пришла.
2.Если же это не удастся, то через неё буду водить за нос её страну.
3. Если и второе неудастся последний порву с ней отношение и сдам властям.
И вообще от меня не утаить секреты, т. к. даже в школе я делал так что училка мне говорила, всё что я должен ответить даже не осознавая это.
буду еженочьно насиловать с извращениями.
не удивлюсь)
буду учиться умению скрывать правду... играть роли... добывать нужную информацию... добиваться поставленных целей...
А что волноваться особо? У нас, кроме номеров счетов в швейцарских банках вкладов власть придержащих, других секретов давно нет. Заведу террариум с ящерицами - путь тренируется...
Он (она) вражеский шпион.. - это из ЕДРа что ли? Так сразу в пятак!
думаю, что моя любовь на этом закончится
Мата Хари из меня уже не получится....
я узнаю какие у него дальнейшие планы=) и дальше буду крутить роман чтоб вывести его на чистую воду=)))
интересно... даже и не зню чтоб сделала)
Займусь шантажом, если кончится валюта будет расплачиваться натурой.
А если он корррумпированный высокопоставленный чиновник? Не могу решить- что хуже!?
можно продать правительству))
дальше буду любить
Ничего не сделаю. Больно будет от того что расстанемся.
Блин, попробую перевоспитать))))))
его проблемы.)
Делай меня ночью, мама.... (с) Мумий Тролль
покончу с собой
Бороду отращу.